Смотреть фильм Lundi - Une chaumière, un coeur (1977) онлайн

Lundi - Une chaumière, un coeur (1977)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Lundi - Une chaumière, un coeur (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Lundi - Une chaumière, un coeur (1977)

Название фильма: Lundi - Une chaumière, un coeur
Альтернативное название: Lundi - Une chaumière, un coeur
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Жак Ледюк, Роджер Фраппье
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Lundi - Une chaumière, un coeur (1977) онлайн

Похожие фильмы

Садовник (2010)

Одна из основных линий "Садовника" — это маньяк-убийца, прототипом которого стал печально известный "Битцевский маньяк. В Федеральной Службе не простая ситуация: высокое руководство в Министерстве приняло решение оставить только одну структуру — специализированное подразделение МВД или экспериментальную ФЭС. ФЭС проводит операцию по поимке киллера. И на этот раз от результатов работы команды зависит само существование службы.

Но одна за другой ФЭС постигают неудачи. Количество жертв маньяка растет. В это время конкурирующая структура сама выходит на киллера. Кажется, что ФЭС обречена… Но тут сюжет делает неожиданный поворот. Киллер убит. В убийстве обвиняют … одного из сотрудников службы. Все улики, которые тщательно проверяет ФЭС, указывают на него. Раненый, он пускается в бега. Ромашин подает заявление об увольнении. Кажется, что Федеральная Экспертная Служба распадается сама, не дожидаясь расформирования.
Подробнее

Садовник (1987)

Фильм-притча, история героя, вырастившего яблоневый сад — это и реальная судьба, и обобщенный образ человека, живущего не для себя.
Подробнее

Садовник (2007)

Павел приезжает в маленький провинциальный городок, в котором он родился и вырос, спустя 18 лет после отъезда. Главной причиною столь длительного отсутствия, да и самого отъезда, стала Елена, первая любовь Павла. Павел был влюблен в Елену с самого детства. И казалось, ни что не может помешать их любви. Как вдруг, на горизонте, появляется интересный, гораздо взрослее Елены, офицер. И она, польщенная его вниманием, не долго думая, выходит за него замуж.

Пережив отчаяние, Павел бросает все и уезжает из города. Душевная травма, нанесенная Еленой, оказалась столь большой, что он даже не приезжает на похороны матери. Возвратившись в родной город с единой целью, отдать долг матери и поставить на ее могиле памятник, Павел узнает, что Елена уже давно разведена с Владом, но они продолжают жить вместе в одном доме, так как Владу некуда идти. Кроме того, у них растет дочка Люся.

Внутренние переживания героев, проверка на моральные принципы — все это превращается в один эмоциональный коктейль. Главный вкус в котором — любовь….
Подробнее

Суд (1958)

Подробнее

Суд (1955)

Подробнее

Суд (1962)

Трое охотились на медведя, но вместо него оказался случайно убит человек. Следствие должно определить, кто именно из охотников в ответе за эту смерть, суд установит меру наказания. Однако есть еще и суд над самим собой, суд совести…
Подробнее

Суд (1999)

В основу фильма легли реальные события: 29 июня 1995 в Сеуле неожиданно обрушился шестиэтажный универмаг Сампун (501 погибший, 937 раненых).
Подробнее

Суд (2001)

В библейской Книге Откровения был предсказан конец света, который начнётся с появления среди людей Антихриста. В это трудно поверить, но Антихрист — уже среди нас, и у него на руке — печать дьявола, отметина, которая не оставляет сомнений.

Добродетельная и религиозная женщина Хелен Ханна — лидер христианских организаций и одна из немногих, кто понимает, что происходит. Она попадает под суд за свою деятельность. Судебный процесс обещает быть очень необычным, так как прокурор и адвокат — ее бывшие любовники, а за стенами здания суда — множество последователей Хелен Ханны, планирующих освобождение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям