Смотреть фильм Замкнутый круг (1998) онлайн

Замкнутый круг (1998) Брайан Миано — честолюбивый выпускник колледжа, стремящийся во что бы то ни стало "оставить свой след в жизни". Джереми Боннер предпочитает проводить время на вечеринках и в компании с симпатичными девушками.

Радикальная перемена в характерах молодых людей происходит, когда реальная жизнь поворачивается к ним своей тёмной стороной…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Замкнутый круг (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замкнутый круг (1998)

Название фильма: Замкнутый круг
Альтернативное название: Circles
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: -


Режиссер: Адам Кретнер
В главных ролях: Джон Беннет Перри, Александра Вудворд, Тереза Хилл, Антонио Сабато мл., Джанни Руссо, Нил МакДонаф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замкнутый круг (1998) онлайн

Похожие фильмы

Игра (2011)

Наблюдение, основанное на реальных случаях травли подростками друг друга. В центре Гетеборга группа мальчишек от 12 до 14 лет с 2006 по 2008 год совершила около 40 ограблений других детей. Для этого ворами применялась тщательно продуманная схема под названием "трюк с братом", основанная скорее на продвинутой ролевой игре и бандитских понятиях, нежели на физическом насилии.
Подробнее

Цирк (2010)

Хардскрабл путешествия мексиканской цирковой труппы, которая живет в дороге и существует с 19-го века по сей день.
Подробнее

Цирк (1943)

 
Подробнее

Цирк (2002)

Сюжет состоит из нескольких, параллельно проходящих линий, с ретроспекциями во времени. Это судьбы героев. Почти все они работают в цирке — будь то семья Ильиных, или мальчик, работающий ассистентом, мечтающий стать настоящим циркачом. Это судьбы и счастливые, и трагичные (у акробата погибает партнерша почти по его вине, на его глазах). Полифония чувств еще более усиливается на фоне животных, работающих в цирке — медведей, осликов, обезьянок (каждый со своим характером) и часто похожих на людей. Или люди на них.
Подробнее

Цирк (1989)

 
Подробнее

Цирк (1936)

В середине 30-х годов цирковая актриса — Марион Диксон — бежит из США с маленьким чернокожим сыном. Зная факты ее личной жизни, цирковой артист фон Кнейшиц шантажирует и эксплуатирует ее. Приехав с оригинальным аттракционом в СССР, она находит здесь друзей и решает остаться навсегда.
Подробнее

Цирк (1928)

Грустная комедия о приключениях Чарли в составе гастролирующего цирка. "Цирк" одна из самых популярных и удачных его картин, где редкое сочетание комического с лирическим, талант сатирика, изобличающего все, что мешает людям, нашли зримое воплощение.
Подробнее

Семейное счастье (1992)

Сюжет закручен вокруг одной большой семьи, живущей в одном доме. Попробуем расписать "расклад сил". Итак, у нас есть Рэймонд Вонг со своей женой Сандрой Нг, которая настолько погрузилась в домашние дела, что совершенно не успевает следить за собой, что подталкивает мужа привести вместо нее в дом свою любовницу. У нас есть брат Вонга — Лесли Чеунг, который ведет себя, как голубой, но утверждает, что он натурал. Он ненавидит свою тетю — двоюродную сестру своих родителей, круглыми сутками смотрящих телевизор, которая, в свою очередь, ведет себя точь-в-точь, как лесбиянка. И у нас есть еще один брат в семье — диджей Стивен Чоу, который каждый день заводит себе по новой девушке, однако останавливается, когда ему на пути попадается некая Холли Йок, фанатеющая от голливудских фильмов и безумно влюбленная в Чоу. И когда тот случайно ударяется головой, теряя память и начиная вести себя совершенно непредсказуемо, разрывается между желанием остаться с ним навеки и прикончить его в ту же секунду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям