Смотреть фильм Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (1985) онлайн

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (1985) Доктор Джекил сделал сенсационное открытие — сумел отделить в самом себе доброе начало от злого. Это открытие он должен держать в тайне, ибо носитель зла, мистер Хайд, стал неуправляем…
Жанры фильма: Детективы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (1985)

Название фильма: Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
Альтернативное название: Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: фантастика, детектив


Режиссер: Александр Орлов
В главных ролях: Алла Будницкая, Александр Лазарев, Иннокентий Смоктуновский, Александр Феклистов, Бруно Фрейндлих, Анатолий Адоскин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (1985) онлайн

Похожие фильмы

Лечение доктора Кэри (1972)

Доктор Питер Кэри нанимается на работу в большой бостонский госпиталь. Почти сразу он принимается за раследование одного странного случая, случившегося перед тем, как он приехал. Одного из его новых коллег, блестящего хирурга Дэвида Тао обвиняют в убийстве, точнее в том, что он сделал незаконный аборт пятнадцатилетней девочке, дочери одного из выскопоставленных сотрудников этого же госпиталя, после которого она умерла…
Подробнее

Исцеление (1917)

На сей раз повод для смеха у Чаплина — распространенная человеческая слабость — любовь к алкоголю. В этом фильме герой фильма — не бродяжка, а богатый выпивоха, приехавший на курорт минеральных вод. Но целебные воды — не для него, он притащил с собой огромный баул со спиртным, которого отведали неожиданно для себя все отдыхающие.
Подробнее

Лечение (2008 (3 сезона))

Гэбриэль Бирн в роли терапевта Пола Уэстона. Он великолепный врач и для своих пациентов готов практически на все, но в обычной жизни — это человек-недоразумение с кучей "пунктиков". Пытаясь хоть как-то побороть свои недостатки, он сам становится "пациентом".

В течении недели он беседует со своими пациентами — Лорой, Алексом, Софией и замужней парой Джейк и Эми. Но каждую пятницу он заканчивает в офисе своего собственного врача — Джины.
Подробнее

Московская сказка (2012)

Подробнее

Train Ride (2000)

Подробнее

Драже с перцем (1963)

Подробнее

Шоколад с перцем (2003)

Простая девушка Ана Франсиска, внучка городского зеленщика, поспорила, что сможет понравиться богатому молодому человеку Данилу, но вскоре влюбляется в него по-настоящему и оказывается беременной. Из-за интриг тетки Данилу, они расходятся. Ана удачно выходит замуж и получает в наследство шоколадную фабрику, на которой работала прежде…
Подробнее

Взятка (1983)

Работники райжилотдела Курихин и Оловянникова вымогают взятки у тех, кому по праву предоставляются квартиры. Так они поступают и с семьей ветерана войны Михова. Узнав, что его дочь дала взятку, Михов, человек безупречной честности, не может пережить этого беззакония…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям