Смотреть фильм Странный случай доктора Джекила и мистера Хайда (1950) онлайн

Странный случай доктора Джекила и мистера Хайда  (1950)
 

Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Странный случай доктора Джекила и мистера Хайда (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странный случай доктора Джекила и мистера Хайда (1950)

Название фильма: Странный случай доктора Джекила и мистера Хайда
Альтернативное название: The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 69 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика, триллер, драма


Режиссер: -
В главных ролях: Дуглас Джеффрис, Дезмонд Льюэлин, Стэнли Дрювайтт, Алан Джудд, Джек Ливси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странный случай доктора Джекила и мистера Хайда (1950) онлайн

Похожие фильмы

Lucy You Love It (2000)

 
Подробнее

Трагедия рейса 103: Взгляд изнутри (1990)

 
Подробнее

BBC: Животные: Взгляд изнутри (2002)

Документальный сериал "Животные: взгляд изнутри" - это рассказ о том, как на самом деле функционирует организм самых различных видов животных, как взаимодействует между собой его основные системы и внутренние органы.
Борьба за выживание.

Голод - главный фактор в борьбе за выживание и основной стимул, как для хищников, так и для их жертв. Неудачи здесь равносильны гибели. Хищник нападает, а жертва защищается всеми доступными ей способами. Что, интересно, они чувствуют в этот момент, подсказывают ли им их инстинкты, как себя вести? Но успех выживания помимо инстинктов определяют и другие, более сложные механизмы защиты, заложенные самой природой.
Подробнее

НГО: Спецназ: Взгляд изнутри (2003)

Эксклюзивная возможность посмотреть "за кулисы" жизни и работы одного из самых засекреченных мировых военных спец. подразделений. Присоединитесь к Национальному географическому обществу и узнайте, как именно проходит скрытая война с боевиками в Афганистане? Кто за этим стоит? Каким оружием уничтожаются самые опасные террористы мира? Как выходят на их след? Где и как ищут генералов Саддама? Как проходят выматывающие тренировки и кого именно боятся "Зеленые Береты"?
Подробнее

Асфальтовые джунгли (1950)

Знаменитый медвежатник Док Риденшнайдер выходит из тюрьмы с готовым блестящим планом многомиллионной кражи со взломом. Он набирает группу профессионалов, а реализовать товар планирует через вальяжного скупщика краденого Эммериха. Свои преступные дела тот успешно сочетает с охмурением молоденькой любовницы — которая ждет от него слишком многого.

Для каждого в бригаде это ограбление должно было стать рубежом, после которого началась бы новая, сладкая жизнь. Сначала все идет как по маслу, но трагическое стечение обстоятельств заставляет гангстеров бороться уже не за деньги, а за жизнь.
Подробнее

Обнаженные души (1996)

Бритт молодая художница с роскошной внешностью, сражающей наповал всех мужчин. Но она любит лишь Эдварда, ученого, проводящего компьютерные эксперименты с воспоминаниями убийц.

Во время своих изысканий Эдвард знакомится со старым больным ученым Эвереттом, работающем с зельем шаманов, позволяющим "жить после смерти". И во время демонстрации колдовских свойств этого снадобья, происходит "переселение душ" Эверетта и Эдварда. Эдвард, в котором душа Эверетта, обнаруживает, что стал вести себя так, как будто в него вселился жуткий монстр.

Такой "новый" Эдвард совершенно не нравится Бритт. Эверетт приходит к выводу, что в процессе "переселения душ" из-за экспериментов с "компьютеризацией" памяти убийц эти воспоминания трансформировались в подсознание Эдварда. И Бритт приходится искать способ вернуть, пока не поздно, все на свои места!
Подробнее

Помадные джунгли (2008 (2 сезона))

Сериал по книге Кэндесс Бушнелл, автора "Секса в большом городе", и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих на Манхэттене.
Подробнее

Обнаженные джунгли (1954)

1901 год. В глубокие Джунгли Южной Америки на пароходе из Нового Орлеана прибывает Джоанна Леининген, чтобы встретится со своим будущим мужем Кристофером, владельцем большой плантации какао, которого она никогда не видела. Этот парень некоторое время назад попросил своего брата, подыскать ему невесту в городе, написав несколько трогательных писем о своем одиночестве.

Его просьба была удовлетворена, но Кристофер искренне не ожидал, что женщина, приехавшая в дикие джунгли, будет так хороша, умна и образована: "ты слишком совершенна" — говорит он: "и наверняка должна скрывать что-то" — на что Джоанна признается, что она — вдова.

Жениться на вдове не входило в планы фермера и он требует, чтобы Джоанна вернулась в Новый Орлеан. Но неожиданно поездка будет отложена на неопределенный срок. На плантацию какао движутся полчища всеядных муравьев Марабунта, сжирая всю растительность на своем пути. Отбросив обиды и упреки, Джоанна и Кристофер готовятся дать достойный отпор смертельным насекомым…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям