Смотреть фильм Правдивая история Джекила и Хайда (2004) онлайн

Правдивая история Джекила и Хайда  (2004) Днем Уильям Броуди был преуспевающим бизнесменом, верным мужем и любящим отцом, уважаемым жителем Эдинбурга и честным христианином. До судебного процесса по его делу никто и подумать не мог, что под покровом ночи Уильям Броуди превращался в азартного игрока, сутенера, насильника и главаря одной из самых жестоких банд Эдинбурга. Его история вдохновила Роберта Льюиса Стивенсона на написание одного из его самых захватывающих произведений — "Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда". Невероятная история жизни мистера Броуди и ее литературная интерпретация составляют благодатную почву для научного изучения феномена раздвоения личности. Стивенсон сам страдал этим недугом, и в своей книге приходит к заключению, что если освободится от внутренних запретов, зло в человеке не только проявит себя, но и одержит верх.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Правдивая история Джекила и Хайда (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Правдивая история Джекила и Хайда (2004)

Название фильма: Правдивая история Джекила и Хайда
Альтернативное название: Jekyll and Hyde: The True Story
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Кристофер Роули
В главных ролях: Бен Джонсон, Майк Луммис, Джек Форчун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Правдивая история Джекила и Хайда (2004) онлайн

Похожие фильмы

Фредди (1969)

Подробнее

Синдбад (1993)

На долю легендарного Синдбада-морехода выпало немало приключений. Но сколько бы опасностей не стояло на пути — Синдбад преодолеет их все, чтобы достичь своей цели. Судьба все время испытывает силу воли, храбрость и удачу знаменитого героя Востока. И его очередное путешествие не исключение.

Свирепые драконы, голодные великаны, орды жестоких воинов и гигантские змеи ждут Синдбада в пути. Но и эти препятствия не остановят неустрашимого героя в его погоне за птицей счастья. Ведь звезда удачи всегда сияет над кораблем Синдбада, освещая полный приключений и опасностей путь знаменитого аравийского моряка к заветной мечте!
Подробнее

За покупками (2005)

Подробнее

Магазин на площади (1965)

В годы Второй мировой войны словацкому плотнику Тоно Бртко в рамках программы ариизации от свояка достаётся небольшой магазин старой еврейки Розалии Лаутманн, торгующей пуговицами. Жена Тоно надеется, что магазин принесёт их семье прибыль, и они вскоре с мужем разбогатеют. Тоно же прекрасно понимает, что свояк подсунул ему совершенно бедный магазин и никакой прибыли от него ему не видать. Но он боится объяснить это жене, из-за её свирепого характера, и также не может объяснить старухе Лаутманн, что теперь он является хозяином её имущества…
Подробнее

Ситара (1983)

Красота незнакомки, случайно встреченной в поезде, поразила молодого фотографа Девадаса. Без билета, без денег, отказавшаяся назвать свое имя и рассказать, откуда и куда она едет, девушка была окружена ореолом какой-то мрачной тайны и выглядела очень несчастной. Девадас назвал красавицу Ситарой (что значит "звезда"), пригласил к себе домой, предложил работать фотонатурщицей. Она согласилась, но при условии, что никто никогда не будет даже пытаться узнать что-либо о ее прошлом.
Подробнее

Волк (1994)

Уил Рэндал живет двойной жизнью. Днем — он преуспевающий книгоиздатель, ночью — порождение преисподней, зверь, убивающий все живое. Но такая жизнь не угнетает его — он безнаказан и свободен, а инстинкты хищника только помогают ему жить. Он только на первый взгляд обычный человек, взгляните ему в глаза — это глаза волка!
Подробнее

Волк-одиночка (1947)

Подробнее

Летняя песня (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям