Смотреть фильм Время (1995) онлайн

Время (1995) История Нанди, девочки из Южно-Африканской Республики, которая живет во время апартеида. Нанди хочет быть свободной и покидает свою родину, она едет на запад — Мали, Кот-д`Ивуар, Намибия. Она взрослеет, изучая континент, который все еще ищет свою индивидуальность.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Время (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время (1995)

Название фильма: Время
Альтернативное название: Waati
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: -


Режиссер: Сулейман Сиссе
В главных ролях: Martin Le Maitre, Сиди Йайа Сисс, Mariame Amerou Mohamed Dicko, Балла Мусса Кейта, Eric Miyeni, Вуси Кунене

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время (1995) онлайн

Похожие фильмы

Алхимик (1989)

Ко двору прусского князя Фридерика прибывает множество путешественников — купцов, трубадуров, фокусников, алхимиков. Однажды туда приезжает и алхимик Сендивий. Он готов доказать князю, что знает секрет трансмутации.
Подробнее

Алхимик (1984)

Мультфильм о том как незадачливый ученик выводил двойку в дневнике.
Подробнее

Алхимик (1984)

В XIX веке злой чародей Дельгатто заколдовал Аарона, наградив его вечной жизнью. "Дар" оказался с подвохом — время от времени Аарон превращается в чудовище, поступки которого он не может контролировать. И вот спустя сто лет живущий отшельником в горах Аарон встречает женщину, которая, как он думает, является реинкарнацией его погибшей жены, которая и послужила в своё время причиной ссоры с Дельгатто.
Подробнее

Проект "Нострадамус" (2000)

Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием "Шестой Орден".

Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и "Черной смерти" — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах "Шестого Ордена" устроить всемирный Армагеддон.

По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного "Шестым орденом" Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
Подробнее

Квартирный вопрос (2007)

История молодого человека, который после возвращения из армии устраивается менеджером в крупное риэлтерское агентство. Он сразу смог проявить себя как грамотный специалист и предложить решение нескольких абсолютно тупиковых ситуаций.

Но оказалось, что внешне респектабельная фирма занимается, по сути, криминальным бизнесом. И перед героем встает проблема выбора — действовать в интересах руководства или вывести его на чистую воду.

Он придумывает головокружительную комбинацию неожиданных ходов, которая позволяет ему победить в сложной борьбе и стать заместителем главного директора нового "Колизея".
Подробнее

Кровавые воины (1993)

Бывший морской пехотинец и боец элитного спецподразделения Вест Хили по нелепой случайности попадает за решетку. Родной брат Веста погиб при таинственных обстоятельствах во время выполнения боевого задания, прямо на его глазах.

Когда до конца тюремного срока остается несколько месяцев, высокопоставленный чиновник военного ведомства делает заключенному предложение: Хили должен отправиться в Джакарту, где уже давно обосновался его бывший сослуживец Кит Стоун, промышляющий темными делишками и сколотивший на них колоссальное состояние.

В Джакарте Весту предстоит раскрыть тайну гибели брата и стать участником смертельной воины жестоких наркобаронов, одним из которых оказывается его друг Кит.
Подробнее

Просто вопрос любви (2000)

Фильм рассказывает историю об отношениях двух молодых людей — Лорана и Седрика. Лорану 23 года, он гей и скрывает это от своих гомофобных родителей. Лоран студент сельхозакадемии и у него есть подруга по комнате, которая тайно в него влюблена и которая соглашается подыграть Лорану, выдавая себя за его девушку. Однажды Лоран знакомится с Седриком и влюбляется в него. В противоположность Лорану, Седрик не скрывает, что он гей и его раздражает поведение Лорана.
Подробнее

Воин (1991)

Чтобы освободить из ханского заточения свою мать, молодой воин Кайсар должен достать из Страны Поднебесья священный меч. С его помощью он освобождает из рук всесильных монахов, проповедующих кровавый культ жертвоприношения силам зла и владеющих боевым искусством ниндзя, самую красивую девушку на Земле, ради любви к которой он готов отдать жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям