Смотреть фильм Барьер неизвестности (1961) онлайн

Барьер неизвестности (1961) Из экспресса Москва — Ашхабад на глухом полустанке вышли двое: научный сотрудник Вера Станкевич и летчик-испытатель Байкалов. Вскоре герои оказались на полигоне, где проводилась серия испытаний экспериментального самолета "Циклон".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Барьер неизвестности (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Барьер неизвестности (1961)

Название фильма: Барьер неизвестности
Альтернативное название: Барьер неизвестности
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма


Режиссер: Никита Курихин
В главных ролях: Василий Макаров, Николай Гриценко, Федор Никитин, Вячеслав Шалевич, Валентина Кибардина, Александр Граве

Ключевые теги:

Смотреть фильм Барьер неизвестности (1961) онлайн

Похожие фильмы

Дом волшебника (1999)

Вильям, Мэри и Элис проводят каникулы в роскошном особняке где-то в Уэльсе в гостях у своего дяди Джека, пока их родители помогают странам Третьего мира.

Вскоре они обнаруживают, что в доме также проживает маг Стивен Тайлер. Впрочем, не очень понятно действительно он живет вместе с ними, или встречается с детьми, путешествуя во времени…
Подробнее

Шоу-рум волшебника Джея (2006 (3 сезона))

 
Подробнее

Ожерелье для моей любимой (1971)

Фильм о любви, преодолевающей вековую вражду между родами — своего рода вариант `Ромео и Джульетты`, решенный в комическом ключе. Это и фильм — притча, говорящий о том, что земля держится на тепле человеческой дружбы и любви.
Подробнее

Свадьба моей любимой (1963)

Красавец-певец Чанд уже давно сводит с ума очаровательную дочь банкира Джамилу. Но не смотря на все старания девушки, он не отвечает ей взаимностью. А когда чувство вспыхивает и в его сердце отец Джамилы принимает решение выдать её замуж за богача Шекху. Чтобы не допустить свадьбы своей любимой Чанд вынужден стать престарелым учителем музыки Юсуфом, мошенником Кханом и красавицей Чандни…
Подробнее

Ангел или демон (2011 (2 сезона))

Валерия обычный испанский подросток, но однажды все изменилось. Девушка узнает свою истинную природу и миссию на Земле. Она Ангел и ей придется бороться с силами зла. Падший ангел Дэмиан хочет переманить Валерию на сторону зла. Наставник Валерии Натаэль старается предотвратить это, но удастся ли ему это…
Подробнее

Волшебника вызывали? (2011)

 
Подробнее

Осень волшебника (2008)

Фильм посвящен одному из величайших режиссеров современности, большому другу армянского народа Тонино Гуэрре.
Подробнее

Настоящая Маккой (1993)

Молодая очаровательная женщина Кэрин МакКой была схвачена, когда грабила банк. Не впервые она совершала подобное преступление… Отсидев положенный срок, Кэрин вышла на свободу с желанием начать новую жизнь вместе со своим маленьким сыном.

Однако кое-кому не давали покоя ее уникальные способности удачно проворачивать криминальные операции по взлому неприступных финансовых крепостей. И нашлись мастера шантажа, похитившие сына Кэрин, чтобы заставить ее пойти на новое дело, на очередное ограбление очередного банка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям