Смотреть фильм Завещание старого мастера (1972) онлайн

Завещание старого мастера  (1972) По мотивам повестей Камиля Икрамова "Улица оружейников" и "Круглая печать". В развалинах старого ташкентского дома пионеры нашли тетрадь бухарского кузнеца. О находке стало известно внуку старого мастера — учителю Талибу Саттаровичу.
Жанры фильма: Детские, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Завещание старого мастера (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Завещание старого мастера (1972)

Название фильма: Завещание старого мастера
Альтернативное название: Завещание старого мастера
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 252 мин. / 04:12
Жанр фильма: приключения, детский


Режиссер: Юрий Степчук
В главных ролях: Максуд Мансуров, Юсуп Разыков, Бекзод Хамраев, Аман Бурханов, Алсу Курмаева, Искандер Ташмухамедов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Завещание старого мастера (1972) онлайн

Похожие фильмы

Пираты острова Капри (1949)

Подробнее

Капри (2006 (3 сезона))

Накануне свадьбы главная героиня узнает, что получила в наследство часть виллы на Капри, но она никогда не слышала о женщине, оставившей ей этот дар. Виттория отправляется на остров, чтобы выяснить, что происходит, и оказывается втянутой в семейные интриги двух братьев, каждый из которых влюбляется в нее…
Подробнее

Возвращение Титаника (1999)

Владелец бара Боб использует свою сестру, скрипачку Кристину, пристрастившуюся к наркотикам, для транспортировки "белого яда". Пользуясь симпатией артистки, в банду наркодельцов внедряется специальный агент управления по борьбе с организованной преступностью майор милиции Георгий Иванович, по кличке Титаник.

Он получает место телохранителя Кристины. Склонность к импровизациям неожиданно приводит его к ситуации, когда надо выбирать между долгом и совестью… Но Титаник отказывается от выбора…
Подробнее

Легенда Титаника (1999)

Старая мудрая мышь Топ Коннорс рассказывает своим правнукам, как она путешествовала на "Титанике" и была свидетелем романтической и трагической истории. На корабле встречается самая разная публика. Юная красавица Элизабет, дочь герцога Камденского, влюбляется в цыганского барона Дона Хуана, который отвечает ей взаимностью. Но рука прекрасной Элизабет — это гарантия получения лицензии на китобойный промысел для авантюриста барона Ван дер Тильта, которому помогает мачеха девушки.

Барон не останавливается ни перед чем — даже перед гибелью великолепного корабля. Он призывает в помощники самые злобные силы подводного мира. Несмотря на трагедию, добро побеждает зло. Наши герои остаются живыми, каждый получает по заслугам…а сказка старой мыши завершается прекрасным и зрелищным праздником под Бруклинским мостом в Нью-Йорке.
Подробнее

Возвращение Титаника 2 (2004)

Титаник получает задание — войти в контакт с крупным лидером региональной преступной группировки по кличке Никей, который принимает участие в выборах на пост губернатора богатейшей области России.

Шансы криминального авторитета на победу возрастают с каждым днем. Задача Титаника — организовать арест Никея с поличным на каком-то конкретном незаконном деянии, чтобы помешать ему баллотироваться, и одновременно обезглавить ОПГ…
Подробнее

Гибель "Титаника" (1958)

Апрель 1912 года. Незабываемая ночь, вошедшая в историю человечества как ночь самых страшных потерь и самых больших приобретений.

Человеческие потери не сравнимы ни с чем, но и приобретения человеческого духа также невозможно ничем измерить.

Итак, 14 апреля. В Соединенные Штаты отправляется самый классный, самый непотопляемый в мире пассажирский лайнер с 1302 пассажирами и членами команды на борту.
Подробнее

Последние тайны Титаника (2005)

Вдохновенный исследователь возвращается к затонувшему гиганту, чтобы раскрыть его последние тайны. Уникальное оборудование экспедиции и совершенная компьютерная графика помогут нам заглянуть в роскошные залы и каюты "Титаника", а редкие архивные кадры и захватывающее повествование превратят опасное путешествие в глубины прошлого в незабываемое приключение!
Подробнее

На север дороги нет (2009)

Андрес уже не в первый раз пытается пересечь мексиканскую границу и бежать в США. После очередной неудачи он оказывается в Тихуане, где две сердобольные (и замужние) женщины берут его под свое крыло. Неоднозначность их отношений, непреодолимое желание покинуть страну, воспоминания, вечные вопросы — все это не дает главному герою спать спокойно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям