Смотреть фильм Эйзенштейн: дом творца (1998) онлайн

Эйзенштейн: дом творца (1998)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Эйзенштейн: дом творца (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эйзенштейн: дом творца (1998)

Название фильма: Эйзенштейн: дом творца
Альтернативное название: Эйзенштейн: дом творца
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: документальный, биография


Режиссер: Марианна Киреева, Александр Искин
В главных ролях: Сергей Эйзенштейн, Наум Клейман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эйзенштейн: дом творца (1998) онлайн

Похожие фильмы

Параллельный мир (1992)

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.

Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…
Подробнее

Холодный пот (1988 (1 сезон))

Подробнее

Случай из следственной практики (1968)

Макарцев, отбывающий наказание за воровство, вдруг признается в некогда совершенном убийстве. Дело поручают следователю Сухаревой, которая по ходу следствия убеждается в том, что многие из возможных участников убийства покончили с преступным прошлым.

Однако некоторые из них отрицают свою причастность к убийству, которого, как оказывается, и не было. Жертва преступления, которого все считали убитым, — жив. Суд должен выяснить степень вины людей, давно раскаявшихся за несовершенное преступление.
Подробнее

Случай из газетной практики (1987)

Герой фильма, журналист Алексей Кривцов, проявляя интуицию и волю, пытается досконально разобраться, каким образом в Институте гуманитарных проблем во времена начавшейся перестройки дается оценка важным историческим событиям. В своем рвении к истине герой сразу же наживает себе врага в лице директора института Шороховой.
Подробнее

Lady of Secrets (1936)

Подробнее

Lílian, a Suja (1981)

Подробнее

Лиллиан Расселл (1940)

Этот фильм рассказывает об истории жизни одной из самых популярных актрис и певицы конца 19-ого и начала 20-ого столетия, известной своей красотой, стилем и голосом Лиллиан Расселл, урожденной Элен Луиза Леонард. Она родилась в городе Клинтон, штат Айова в семье Чарли Леонарда — владельца газетного бизнеса и Синтии Леонард.

В восемнадцать лет она с матерью переезжает в Нью-Йорк, где мать возглавляет движение феминисток и начинает вести активную борьбу за пост мэра города, но терпит неудачу на выборах. Тем временем карьера дочери идет в гору. Благодаря стараниям бабушки девушка берет уроки у известного преподавателя пения Леопольде Дамроше. Однажды ее голос услышал знаменитый импресарио Тони Пастор, пораженный ее голосом и красотой, он немедленно приглашает ее играть в свой театр на Бродвее под новым именем Лиллиан Расселл.

В мгновенье ока, не смотря на отрицательное отношение матери к ее профессии, молодая леди становится самой известной певицей Нью-Йорка. Девушка окружена вниманием поклонников и меценатов, среди которых миллионеры Джесси Льюисон и легендарный Алмаз Джим Брэди. Но сердце девушки принадлежит только одному мужчине — композитору Эдварду Соломону…
Подробнее

Lilian (1921)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям