Смотреть фильм ...все куколки (1981) онлайн

...все куколки (1981) Гарри — менеджер "Калифорнийских куколок", женской команда по рестлингу, которая без устали колесит по всей Америке. У Гарри складываются романтические отношения с одной из его подопечных. Со временем дела команды начинают идти все хуже, особенно после того, как Гарри соглашается на то, чтобы его девушки участвовали в "борьбе в грязи"…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму ...все куколки (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме ...все куколки (1981)

Название фильма: ...все куколки
Альтернативное название: ...All the Marbles
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: боевик, драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Роберт Олдрич
В главных ролях: Питер Фальк, Берт Янг, Вики Фредерик, Ursaline Bryant, Трэйси Рид, Лаурен Лэндон

Ключевые теги:

Смотреть фильм ...все куколки (1981) онлайн

Похожие фильмы

Нет (2014)

 
Подробнее

Нет (1998)

1970 год. Премьер-министр Канады и тогдашний любовник Барбры Стрейзанд Пьер Трюдо выводит на улицы Монреаля танки, чтобы обуздать сепаратистов, проводящих теракты за отделение франкофонной Канады. Молодой сепаратист устраивает у себя на кухне центр по изготовлению бомб и испытывает раздражение от звонков подруги-актрисы, узнавшей, что она беременна.

Подруга тем временем находится на Всемирной выставке в Осаке, где ее театр представляет старинный фарс. Озлобленная равнодушием приятеля, она пускается в пьянство и сексуальные авантюры, повторяя в жизни водевильные ситуации с любовниками под кроватью. Японские театральные эксперты, в свою очередь, с отвращением таращатся на сцену, недоумевая, зачем им, посвященным в премудрости театра но, притащили из Канады дешевый балаган.
Подробнее

Первый балканский кинофестиваль (1965)

 
Подробнее

Современный потрошитель (2009 (3 сезона))

Джек Потрошитель — псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?
Подробнее

Ева (2005)

 
Подробнее

Восемь дней Али (2009)

Жизнь молодого человека Али проходит между домом и собственным небольшим магазином. Все меняется, когда он встречает Зейнеп — молодую девушку, недавно поселившуюся в соседнем доме.
Подробнее

Восемь дней до смерти (2006)

Тереза Спринг, вопреки всему и всем, больше недели разыскивает своего пропавшего сына. Джо Спринг уезжает в горы, чтобы отметить день своего рождения, но когда он, по какой-то причине, не звонит домой, Тереза понимает, что с ним произошло что-то неладное. По мере получения свидетельских показаний, Тереза и её муж начинают восстанавливать цепочку событий. Она дает себе слово найти Джо во что бы то ни стало — живым или мертвым. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Восемь дней Дилбер (2008)

Главная героиня, Дилбер — девушка, живущая в бедной деревушке на юго-востоке Турции со своими родителями, братьями и сестрами. Дилбер мечтает выйти замуж за своего друга детства и давнего ухажера, Али, но отец юноши выбирает для сына другую невесту. И тогда Дилбер решается на отчаянный шаг — во всеуслышание она объявляет, что выйдет замуж за первого, кто посватается к ней. Только что пришедший в деревню Мехмет узнает об этом и, решив не упускать своего шанса, отправляется к Дилбер.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям