Смотреть фильм Пленица (2006) онлайн

Пленица  (2006)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пленица (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пленица (2006)

Название фильма: Пленица
Альтернативное название: Пленица
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Григорий Тисецкий
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пленица (2006) онлайн

Похожие фильмы

Особое мнение (1968)

На берегу моря найден труп мужчины. Проведя тщательное расследование, молодой следователь Ковалев устанавливает личность убитого и его преследователя — в прошлом провокатора, выдавшего гитлеровцам группу подпольщиков. На одном из допросов преступник узнает в прокуроре Скурчихине бывшего обер-лейтенанта СС и начинает его шантажировать, не подозревая, что тот работал на советскую разведку…
Подробнее

Как одуванчики (2009)

Джо живет на побережье во Флориде в семейной идилли. В один прекрасный день раздается телефонный звонок, который практически лишает Джо любимого дома. Начинать новую жизнь — что может быть сложней?..
Подробнее

Охотники за нечистью (2001 (2 сезона))

Ну, кому может прийти на ум, что все сказочные негативные персонажи, монстры, упыри и вурдалаки, вполне реальные создания? Монстры решили поселиться в Чикаго, невзирая на обеспокоенную суету людей вокруг них… Полиция Чикаго оперативно создает отряд специального назначения, в компетенцию которого входит обнаружение и немедленное уничтожение нечисти. Кейт Бенсон, обладающая способностью видеть то, что скрыто глазу обыкновенного человека, принята в отряд. Теперь ей предстоит захватывающее приключение, о котором ранее было бы смешно даже подумать…
Подробнее

John Cena: Word Life (2004)

Подробнее

Городские торпеды (1997)

Четверо компьютерных хакеров занимаются промышленным шпионажем, выполняя высокооплачиваемые заказы по всему миру. После очередного дела их арестовывает служба безопасности Гонконга и нанимает для того, чтобы выкрасть у британской разведки пластины для печатания фальшивой британской валюты. Отказаться молодые люди не могли — им грозила тюрьма. На помощь они призывают еще одну одаренную девушку по имени Феникс.
Подробнее

Окраина (1957)

Подробнее

Downtown (2003)

Подробнее

Центральный округ. Горячая точка (1999 (1 сезон))

Красивый атмосферный сериал от одного из создателей Бивиса и Батхеда про жизнь в пригороде Нью-Йорка. Основан на историях реальных людей, живущих там.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям