Смотреть фильм Невероятные приключения американца в Армении (2012) онлайн

Невероятные приключения американца в Армении (2012) На морском побережье солнечной Турции царит беззаботное веселье, и только сын американского сенатора страдает от несчастной любви. Ничто не может вернуть ему вкус к жизни — ни море, ни друзья, ни красивые девушки. Но неожиданное событие вмиг излечивает героя от хандры: "попутный" ветер уносит его в соседнюю Армению, в маленькую горную деревню, где его — полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на непонятном языке — принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не догадывался, его ждет невероятный водоворот событий — с похищением, перестрелкой, погоней и, конечно же, романтической историей…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Невероятные приключения американца в Армении (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Невероятные приключения американца в Армении (2012)

Название фильма: Невероятные приключения американца в Армении
Альтернативное название: Lost and Found in Armenia
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Гор Киракосян
В главных ролях: Дейв Шеридан, Murisa Harba, Джейми Кеннеди, Алекс Калогномос, Анджела Сарафян, Сердар Кэлсин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Невероятные приключения американца в Армении (2012) онлайн

Похожие фильмы

Черный тюльпан (1937)

 
Подробнее

Черный тюльпан (2010)

 
Подробнее

Черный Тюльпан (1988)

Молодой цветовод Корнелиус мечтает вырастить невиданный доселе цветок — черный тюльпан, за который обещана большая награда. Но как всегда, когда в деле замешаны деньги, на пути Корнелиуса встают коварство и зависть в лице черного мага Киселла, мечтающегопогубить Корнелиуса, чтобы завладеть черным тюльпаном.

В результате борьбы коварства и зла с добром, честностью и красотой, последние выходят победителями. Киселла уничтожен собственными злыми чарами, а Корнелиус оказывается счастливым обладателем выращенного им цветка и красавицы невесты Розы.
Подробнее

Sport (1999)

 
Подробнее

ГоуГоу Сентай Боукенджеры против Супер Сентая (2007)

Гааджа — заклятый враг Боукенджеров, объединился с демоном времени Хроносом. Злодеи пытаются обрести огромное могущество воскресив трёх могущественных союзников. Им удалось заточить пятерых героев в ином измерении. Избежать этой участи удалось только Эйджи — серебряному рейнджеру, который полон решимости вернуть друзей. В этом ему помогут: АкаКрасный — воин, что наделён силой и храбростью всех красных рейнджеров, и особая книга, хранящая адреса предыдущих членов Супер Сентая…
Подробнее

Дзюкэн Сэнтай Гэкирэндзя (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Люди без прошлого (1967)

 
Подробнее

Люди без надежды (1968)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям