Смотреть фильм Уильям Сароян: Я видел Могучую Армению (1977) онлайн

Уильям Сароян: Я видел Могучую Армению (1977)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Уильям Сароян: Я видел Могучую Армению (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уильям Сароян: Я видел Могучую Армению (1977)

Название фильма: Уильям Сароян: Я видел Могучую Армению
Альтернативное название: Уильям Сароян: Я видел Могучую Армению
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Г. Баласанян, Михаил Вартанов
В главных ролях: Уильям Сароян

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уильям Сароян: Я видел Могучую Армению (1977) онлайн

Похожие фильмы

Инспектор Гаджет (1999)

Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого — 14000 техническим приспособлений на все случаи жизни.

Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета!
Подробнее

Инспектор Морс (1987 (12 сезонов))

Он — не идеальный полицейский. По крайней мере, так считает его начальство. Он колюч и саркастичен. Он — бакалавр, выпускник Оксфорда, интеллектуальный сноб. Он не всегда следует протоколу. Хотя должен. Но он добивается результатов. Он — Морс. И этим всё сказано.
Подробнее

Затаившийся дракон под прикрытием (2006)

Подробнее

Затаившийся (1986)

Карл Гюнтер предпочитает сдавать жилье юным красивым девушкам. Им очень нравятся чистые и ухоженные квартиры в доме Карла. Но одна за другой девушки бесследно исчезают. За благообразным обликом Карла, заботливого хозяина и доброго домовладельца, скрывается убийца и садист, медленно и мучительно умерщвляющий свои жертвы.

Затаившись в укромных местечках, сооруженных им в доме, Карл подглядывает за объектами своих ужасных опытов, время от времени возбуждая в них страх. Только одна из поселившихся в его домедевушек остается в живых, и только она может раскрыть дьявольскую сущность Карла, уже приготовившего для нее свои самые чудовищные ловушки…
Подробнее

Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000)

Легендарный мастер боевых искусств Ли Мубай отправляется на поиски магического меча зеленой стали, похищенного тайными злоумышленниками. Впереди его ждет зловещая фигура давнего противника, наемного убийцы, который после долгого отсутствия снова вернулся на тропу войны…
Подробнее

Затаившиеся 3D (2011)

Компания подростков отправляется на выходные в заброшенный дом, в котором некогда располагался реабилитационный центр для людей с тяжелыми зависимостями. Над пациентами проводились тайные экперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а нашли себе новых носителей. Они переполнены желанием мести и жестокой расплаты, ведь один из героев оказался невольно связанным с давнишними чудовищными опытами… Так начинается кровавый отсчет жертв…
Подробнее

Люблю тебя, чувак (2009)

Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.
Подробнее

Кома (2009)

Ханс живет в уютном пригороде Вены и работает таксистом. У него хорошая семья — жена, сын. Накануне его пятидесятилетия родные "стоят на ушах", готовя праздничное торжество, в доме собираются родственники и гости — нет почему-то лишь самого именинника. Никто из пришедших поздравить Ханса не догадывается, что за иллюзорным фасадом благополучной жизни скрывается мрачная тайна, которая может навсегда разрушить размеренное существование семьи. Сегодня как раз тот день, когда тайное, наконец, станет явным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям