Смотреть фильм Принц Вэлиант (1997) онлайн

Принц Вэлиант (1997) Во время рыцарского турнира, викинги, пробравшись в замок Камелот, похищают символ власти и могущества короля Артура — легендарный меч Эскалибур. Юный оруженосец Вэлиант надевает доспехи своего господина и клянется любой ценой спасти священную реликвию.

Вместе с принцессой Айлин, которая в тайне мечтает стать рыцарем, отважный юноша отправляется по следам жестоких варваров. Вэлиант проходит через множество испытаний, преодолевает коварные ловушки, расставленные злой ведьмой Морганой и надеется выйти победителем, чтобы просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской — красавицы Айпин.
Жанры фильма: Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Принц Вэлиант (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принц Вэлиант (1997)

Название фильма: Принц Вэлиант
Альтернативное название: Prince Valiant
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: приключения, фэнтези


Режиссер: Энтони Хикокс
В главных ролях: Эдвард Фокс, Томас Кречманн, Стивен Мойер, Удо Кир, Кэтрин Хайгл, Джоанна Ламли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принц Вэлиант (1997) онлайн

Похожие фильмы

Заговор обреченных (1950)

Фильм отражает период "холодной" войны начала 50-х годов. В одной из стран Восточной Европы строительство нового государственного строя встречает активное сопротивление. В стране зреет заговор…
Подробнее

Дороги Анны Фирлинг (1985)

Маркитантка Второго Финляндского полка Анна Фирлинг по прозвищу Кураж никогда — ни под ядрами, ни под пулями не бросала фургон с товаром. Дети ее — сыновья и немая дочь Катрин — настоящие дети войны: каждый имеет свою фамилию, и отцы их — солдаты разных армий, воевавшие под знаменами разных вероисповеданий,- все уже убиты или сгинули неизвестно куда. Мамаша Кураж колесит по дорогам войны…
Подробнее

Огненные дороги (1977)

Телесериал о жизни узбекского писателя, композитора и революционера Хамзы Хаким-заде Ниязи.
Подробнее

Элегия дороги (2001)

Подробнее

Все начинается с дороги (1959)

Накануне отъезда на ударную сибирскую стройку знаменитого строителя-монтажника Степана Бобкова бросает жена. Однако в поезде он знакомится с Аннушкой, молодой бетонщицей, которая по комсомольской путевке тоже едет в Сибирь. Между героями возникает симпатия, которая подкрепляется еще и совпадением так называемых "производственных интересов".
Подробнее

Дом у дороги (1984)

Главный герой Андрей — русский крестьянин, ставший солдатом.
Подробнее

Капитан Крюк (1978 (1 сезон))

Подробнее

Капитан Алатристе (2006)

Время и место действия — Испания семнадцатого века, эпоха правления Филиппа Четвертого. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф Ольварес. В этой империи, которая неуклонно движется к своему закату, и разворачиваются приключения Диего Алатристе, гордого солдата на службе Его Величества во Фландрии, а в мирное время — наемника в Мадриде и Севилье. Вместе с этими персонажем мы попадем в мир интриг и предательств, дуэлей и битв, ненависти и любви, разыгранных на фоне удивительно точно реконструированной эпохи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям