Смотреть фильм Высокая цена жизни (2010) онлайн

Высокая цена жизни (2010) Перед нами обычная пара: Натали ждет своего первого ребенка, а Генри близок к заключению очередной сделки с наркотиками. Однажды ночью их пути фатально переплетаются на событии, которое навсегда изменит их жизни.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Высокая цена жизни (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высокая цена жизни (2010)

Название фильма: Высокая цена жизни
Альтернативное название: The High Cost of Living
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дебора Чоу
В главных ролях: Айми Ли, Изабель Блэ, Патрик Лаббе, Пьер Гендрон, Зак Брафф, Julian Lo

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высокая цена жизни (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Подробнее

Дон МакКей (2009)

Уже прошло 25 лет, как он отвернулся от своего родного города, и не думал, что когда-нибудь вернется туда. Но когда письмо от его бывшей подруги Сонни передадут Дону, он вынужден будет возвращаться обратно. И тут то всё начнётся…
Подробнее

Гладкие как шелк (2006)

Подробнее

Тарзан и русалки (1948)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан и Джейн, приходят хорошие новости от их сына Боя, который учится в Англии и скучает по ним. В это же время Тарзан спасает запутавшуюся в сетях стройную девушку Мару из племени Акваторианцев. Она бежала с родного острова, дабы не быть принесенной в жертву богу Балу, в которого она не верит, потому что это не бог, а переодетый в костюм идола человек. Не успела беглянка поведать свою историю, как из джунглей выскочили ее преследователи и увезли в лодке вниз по реке. Отважный Тарзан бросился в погоню за похитителями, навстречу новым приключениям…
Подробнее

Тарзан и охотница (1947)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан, Джейн и их сын Бой, прибывает зоологическая экспедиция, возглавляемая Таней Роулинс и ее сподвижником Полом Вейром, которые под видом исследователей вступили в сговор с принцем Озирой, племянником добропорядочного короля Фаррода. Эти "лже-ученые" преследуют цель не изучать, а отлавливать диких животных для зоопарков. Тарзан, узнав о намерениях пришедших в джунгли людей, вмешивается в ход развивающихся событий…
Подробнее

Тарзан и женщина-леопард (1946)

Тарзан, Джейн, их сын Бой вместе с любимой обезьянкой Читой, отправляются в деревню за покупками. Все идет своим чередом непринужденно и спокойно, но неожиданно на деревенскую площадь вбегает слон, на спине которого лежит смертельно раненный мужчина. Сказав, что его друзей убили дикие леопарды, и он единственный кому удалось вырваться из их лап, несчастный умирает.

Тарзан, осмотрев раны на теле убитого, говорит полиции, что это убийство совершил не леопард, а люди одетые в шкуры леопардов…
Подробнее

Тарзан и амазонки (1945)

Тарзан, его сын Бой вместе с любимой шимпанзе Читой, отправляются на плоту на встречу с Джейн, которая возвращается домой в джунгли после поездки в Англию. Вскоре они становятся свидетелями нападения черной пумы на девушку Атэна. Тарзан спасает раненую незнакомку и приносит ее на руках в горное королевство амазонок.

Когда-то королева амазонок взяла с Тарзана обещание, что он не расскажет никому, где расположена волшебная и богатая стран смелых женщин. Тем временем, вместе с Джейн в джунгли прибывает группа археологов с целью разыскать золото амазонок. Тарзан отказывается быть проводником, но его доверчивый сын соглашается тайно отвести экспедицию в горы, не видя в этом ничего плохого. Этот поступок мальчика повлечет за собой невероятные последствия для всех участников этой истории…
Подробнее

Тарзан и тайна пустыни (1943)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан и его сын Бой, на парашюте спускается срочное письмо от жены Тарзана Джейн. Джейн пишет, что находится далеко от них в Англии и ей нужна особая сыворотка от малярии для лечения больных солдат. А добыть ее можно только из сока плотоядных растений, находящихся в оазисе, окруженном знойной пустыней. Тарзан, Бой и Чита покидают джунгли и спешат под палящим солнцем пустыни навстречу новым приключениям…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям