Смотреть фильм Что происходит, когда любовь приходит (1984) онлайн

Что происходит, когда любовь приходит (1984)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Что происходит, когда любовь приходит (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Что происходит, когда любовь приходит (1984)

Название фильма: Что происходит, когда любовь приходит
Альтернативное название: Sta se zgodi kad se ljubav rodi
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Зоран Чалич
В главных ролях: Риалда Кадрич, Владимир Петрович, Драгомир "Гидра" Боянич, Марко Тодорович, Никола Койо, Гала Виденович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Что происходит, когда любовь приходит (1984) онлайн

Похожие фильмы

Дикари (1995)

Героев этой великолепной комедии связывает вместе слепой случай. Авиалайнер, на котором они летели, терпит крушение, и вся группа "туристов" оказывается на необитаемом острове в Карибском море.

Новоявленные робинзоны, привыкшие к уюту и цивилизации, вынуждены проявлять изобретательность, чтобы приспособиться к новым условиям и найти способ возвращения домой.
Подробнее

Дикари (2003 (4 сезона))

 
Подробнее

Дикари (2006)

Брат и сестра, Джон и Уэнди Сэвидж, росли, мечтая поскорее избавиться от оскорблений и грубостей со стороны своего отца, Ленни Сэвиджа. Но вот, много лет спустя, когда они уже живут своей самостоятельной жизнью, внезапно умирает подруга их отца и выясняется, что он не может сам о себе позаботиться, так как страдает слабоумием. Родственное чувство обязывает их помочь ему, но в первую очередь они должны достигнуть согласия с самими собой, поборов внутри себя демонов, которых взрастил в них Ленни…
Подробнее

Дикари (2012)

Сюжет повествует о двух друзьях из Лагуны Бич, делящих между собой одну девушку и бизнес по продаже лучшей наркоты на планете. Когда они отказываются от защиты бизнеса со стороны мексиканского наркокартеля, то их боевую подругу похищают и требуют за неё все заработанные за пять последних лет деньги. Друзья разрабатывают хитроумный план, в соответствии с которым девушка должна вернуться живой и невредимой, мексиканцы — получить по заслугам, а сами они навсегда исчезнут из виду.
Подробнее

Dark Romances Vol. 1 (1990)

 
Подробнее

Lady Gaga Born This Way: On the Record with Fuse - Part 1 (2011)

 
Подробнее

Новогодние приключения в июле (2008)

Двое юных непосед прямо из летнего лагеря попадают в виртуальный мир, куда их затаскивает зловредный компьютерный Гала-Вирус, мечтающий уничтожить все земные праздники и особенно Новый год, естественно, вместе с Дедом Морозом. Но Гала-Вирус явно недооценил современных детишек — те с легкостью проходят несколько компьютерных уровней, выдерживают все испытания и блестяще справляются с опасным противником.
Подробнее

Новогодние приключения (2001)

Живет в стольном граде Москве молодой парень, который мечтает о карьере министерского чиновника и совершенно не думает о любви. Это не на шутку тревожит его тетю — "продвинутую" бабушку по кличке "Осколок".

Чего только она ни делает, чтобы познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой! Даже заходит в Интернет-чаты. Между тем близится Новый Год и у Осколка возникает новая мысль.

Тетя подговаривает приятеля своего племянника подпоить его, уговорить бросить "министерское кресло" и устроиться в фирму сервиса Дедов Морозов и Снегурочек. Ведь там, по законам жанра, каждый день с молодым человеком ходит в паре настоящая красавица!

Наш герой соглашается и у него начинается совсем другая жизнь — полная новогодних приключений и самых разнообразных встреч…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям