Смотреть фильм Love and 145 Watts (2004) онлайн

Love and 145 Watts (2004)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Love and 145 Watts (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Love and 145 Watts (2004)

Название фильма: Love and 145 Watts
Альтернативное название: Love and 145 Watts
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Джессика Бакстер
В главных ролях: Faye Hoerauf

Ключевые теги:

Смотреть фильм Love and 145 Watts (2004) онлайн

Похожие фильмы

День победы (2011)

Вспыльчивый эмоциональный журналист Сэм Кассельс живет и работает в Москве. Считая Россию своей второй родиной, он близко к сердцу воспринимает экономические трудности, с которыми приходится столкнуться стране. Сэма высылают из страны после того, как на пресс-конференции он публично избил высокопоставленного чиновника. Оказавшись в Праге, Сэм случайно выходит на след могущественного российского олигарха, который, по его мнению, ответственен за обворовывание России.
Подробнее

Тихая гавань (2013)

Когда таинственная молодая женщина по имени Кейт переезжает в город Саутпорт, Северная Каролина, ее внезапный приезд поднимает вопросы о ее прошлом. Кейт решает избегать формирования личных связей, но ряд событий подталкивает ее к двум неохотным отношениям: одно с Алексом, овдовевшим хозяином магазина с очень добрым сердцем и двумя маленькими детьми, а другой откровенный, одинокий Джо…
Подробнее

Тихая гавань (1999 (1 сезон))

 
Подробнее

Тихая гавань (2007)

 
Подробнее

Любовь к трем апельсинам (1970)

Страдающий меланхолией Принц, чтобы излечиться, пускается в поисках трех апельсинов в опасное и увлекательное путешествие. В одном из апельсинов он находит свою избранницу Аделит и навсегда излечивается от хандры.
Подробнее

Любовь к ближнему (1988)

Фильм состоит их двух новелл: "Монумент" и "Любовь к ближнему".
Подробнее

Я сделаю тебя счастливым (1999)

 
Подробнее

Я возьму тебя туда… (1999)

Самое важное в жизни Билла Бейтера — это жена Роза. Но наступил день и жена ушла от него к Рэю — его лучшему другу. Без нее жизнь для Билла закончилась.

Сестра Люси борется за счастье брата и знакомит его с девушкой Бернис. Бернис — эксцентрична, неуравновешенна и неординарна. Эта девушка — просто вулкан. Хватит ли у нее сил, чтобы вернуть Биллу прежний вкус к жизни?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям