Смотреть фильм Комната Фери 2 (2010) онлайн

Комната Фери 2 (2010) Чарли и Писта находят запущенный замок в руинах в далекой деревне, и покупают его у местных жителей. В местном пабе, старик говорит им, что мэр хотел избавиться от замка, потому что оно проклято, но Чарли и Писта просто смеются над ним.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Комната Фери 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комната Фери 2 (2010)

Название фильма: Комната Фери 2
Альтернативное название: Zimmer Feri 2.
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Питер Тимар
В главных ролях: Márton Csukás, Юдит Погани, Йожеф Сарваш, Габор Ревицки, Норберт Невений, Ванда Ковач

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комната Фери 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Гений (1969)

Подробнее

Гений (2009 (1 сезон))

Подробнее

Гений (1999)

Мальчик Чарли — гений. У него невероятно высокий коэффициент IQ. И еще он очень любит играть в хоккей. Но ровесники не берут "ботаника" в игру и не хотят с ним дружить.

Самые престижные университеты забрасывают Чарли по почте предложениями учиться у них бесплатно, но мальчик выбирает непопулярный университет в одном из северных штатов и поступает туда на пять лет раньше положенного срока. Он предпочел именно это учебное заведение, потому что в его стенах преподает известный физик, кумир Чарли…
Подробнее

Гений (2006)

Подробнее

Гений (1991)

Герой фильма, в прошлом талантливый физик — электронщик, а ныне директор овощного магазина, имеет криминальное хобби. Его изобретательные и технические великолепные операции задевают интересы не только правоохранительных органов, но и кровожадных мафиозных структур.
Подробнее

Лето в раковине 2 (1988)

Продолжение фильма "Лето в раковине".

С событий первого фильма прошло 2 с лишним года. Томаш приезжает к своей подруге Милене в Любляну и становится свидетелем того, как труппа молодых танцоров пытается отвоевать здание клуба, которое власти города хотят превратить в хранилище для документов.
Подробнее

Геймер (2001)

Тони мечтает стать миллионером. Правда, единственное, что он умеет, — это играть на компьютере. Поэтому Тони решил разбогатеть, создав потрясающую игру. Судьба улыбнулась ему: его проектом заинтересовалась Валери, хозяйка крупной компьютерной компании. Но, подписав контракт и передав Валери все права на свою игру, Тони понял, что его попросту "кинули". Но Тони не из тех, кто сдается без боя. Вместе со своими друзьями с помощью приколов, уловок и огромного желания победить он начинает воплощать в жизнь свою суперигру, чтобы, проникнув в виртуальную реальность, одолеть компьютерных монстров Валери и добраться до "своего миллиона". Так кто же сорвет "большой куш"?..
Подробнее

Геймер (2009)

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру "Убийцы", которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям