Смотреть фильм Шевели ластами 2 (2012) онлайн

Шевели ластами 2 (2012) Верные друзья навсегда, черепахи Сэмми и Рей, наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана, а также присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Внезапно, браконьер хватает больших черепах, они нужны ему для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура шоу, морской конёк Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег.

Но, когда маленькие Рикки и Элла прибывают, чтобы спасти "дедушек", планы черепах и их новых друзей: пучеглазой рыбки Джимбо, осьминога Анабель, омара и большой семьи пингвинов, меняются. После ряда волнующих приключений и побегов, наши герои направляются на юг, чтобы встретиться с Шелли, первой и единственной любовью Сэмми.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Шевели ластами 2 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шевели ластами 2 (2012)

Название фильма: Шевели ластами 2
Альтернативное название: Sammy's avonturen 2
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: приключения, мультфильм


Режиссер: Бен Стассен
В главных ролях: Крис Эндрю Кулла, Билли Ангер, Пэт Кэрролл, Изабелль Фюрман, Карлос МакКаллерс II

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шевели ластами 2 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Граф Монте-Кристо - Эпизод 4: Сокровища графа Монте-Кристо (1918)

Подробнее

Сын Монте-Кристо (1940)

1865 год. Генерал Гурко Лейнен — диктатор Лихтенштейна и всех Балкан хочет установить на своей территории тоталитарный режим при помощи войск Наполеона III. Для этого ему нужен заем. Но не суждено сбыться злобным замыслам негодяя. Ему противостоит сын Монте-Кристо, банкир, у которого генерал надеялся получить деньги на осуществление своих замыслов.

Но Монте-Кристо оказался человеком чести и ломает планы генерала, подняв народ на борьбу с диктатором и изувером. Отважный герой плаща и шпаги поднимет народ и призовет крестьян свергнуть ненавистный режим и спасти Великую Герцогиню Зону от постылого брака с диктатором.
Подробнее

Непобежденные (1958)

Подробнее

Непобежденные (1969)

Гражданская война в США окончена. Бывший полковник армии Севера Джон Томас перегоняет большой табун лошадей в Мексику. В то же время бывший полковник южан Джеймс Лонгдон так же отправляется в Мексику — вместе со своей семьёй он хочет начать новую жизнь в чужой стране.

Их пути пересекаются, когда они подвергаются нападению мексиканских головорезов. Теперь бывшие враги должны объединиться, чтобы общими усилиями противостоять банде преступников…
Подробнее

Непобежденный (1947)

Великолепная историческая драма о конфликте между индейцами и колонистами. Несправедливо осужденная в Англии Марта Хейл продана в рабство в Северную Америку, где она встречает капитана Кристофера Холдена…
Подробнее

Столик на троих (2009)

Молодой парень Скотт, привыкающий к роли холостяка, приглашает "идеальную пару" Райана и Мэри разделить с ним его огромную квартиру. Как оказалось, Скотт поступил весьма опрометчиво, поскольку парочка тут же начинает вмешиваться в его жизнь и новые романтические отношения.
Подробнее

Взломщики сердец (2004)

Семейная пара Джеффов решила стать детективами по решению личных эмоциональных проблем. Их клиент — Альберт Марковски, мучимый страхами по поводу будущей карьеры в популярной розничной сети. В процессе расследования Джеффы знакомятся с коллегами и близкими Альберта и понимают, что все они тоже нуждаются в их помощи…
Подробнее

Серенада трех сердец (1933)

Два Американца, драматург Томас Чамберс, чьи пьесы никто не ставит, и живописец-неудачник Джордж Куртис, снимающие одну квартиру в центре Парижа случайно в поезде знакомятся с художницей — карикатуристкой Гилдой Фаррелл, работающей в рекламном агентстве. Гилда производит на друзей неизгладимое впечатление. Эта белокурая особа сразу вскружила голову обоим крепким парням, и каждый из них готов отдать уже свою руку и сердце, но девушка решает для себя иначе.

Из-за того, что она не может остановить своё предпочтение ни на одном из кандидатов, она предлагает ухажерам "Джентльменское соглашение", она будет им верным другом и критиком их работ и не более, — "о другом и не смейте мечтать". Неожиданно пьесу Тома покупает Лондонский театр, и он должен уехать на несколько дней. Гилда остаётся наедине с Джорджем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям