Смотреть фильм Неуд по любви (2009) онлайн

Неуд по любви (2009) Лето для студентов пора особая. Сессия, экзамены, зачёты, оценки… Студенческая жизнь кипит. Но кипит она не только на земле. На небе, у студентов-ангелов, свои экзамены, свои зачёты… Эта история начинается тогда, когда двух молодых студентов-ангелов, Аврелия и Флавия, после экзамена по Теории человеческой любви, отправляют проверить полученные знания на практике. То есть, непосредственно на людях. В качестве объектов для практики им достаются Шура Ларина, студентка исторического факультета, и молодой, зато вполне успешный, бизнесмен Александр Стригалёв.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неуд по любви (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неуд по любви (2009)

Название фильма: Неуд по любви
Альтернативное название: Неуд по любви
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Мария Рязанова
В главных ролях: Петр Кислов, Юрий Мосейчук, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Светлана Устинова, Денис Курочка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неуд по любви (2009) онлайн

Похожие фильмы

The Visitor (2002)

 
Подробнее

The Visitor (2006)

 
Подробнее

Посетитель (2007)

Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, отправляется в Нью-Йорк на конференцию о проблемах глобализации. С тех пор, как умерла его жена, Уолтер потерял интерес к жизни — он и в Нью-Йорк не хотел ехать, но в последний момент ему пришлось заменить коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто меняется, когда в нью-йоркской квартире он обнаруживает пару нелегальных эмигрантов — сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер разрешает им остаться — до тех пор, пока они не найдут подходящее жилье.

Уолтер быстро находит общий язык с Тереком и налаживает приятельские отношения, которые не слишком одобряет недоверчивая Зайнаб. Но, как бы то ни было — именно к нему она обращается за помощью, когда Тарек оказался в полиции. Тареку, как незаконному эмигранту, грозит депортация из страны, и Уолтер оказывается единственным, кто может помочь. Затем к Уолтеру заявляется еще и мать Терека, и у него не остается другого выбора, кроме как ввязаться в это дело, испытав на себе всю "прелесть" иммиграционной системы родной страны.
Подробнее

Хозяин горы 2: Черное золото (2003)

Вокруг заповедной страны гор и сосновых лесов собираются бурить под видом артезианских нефтяные скважины. Землевладелец Фог Бенсон, старый враг большого черного гризли Бена и его 13-летнего друга Марка, заключил союз с нефтепромышленником Кэлом Страйкером.

Рейнджер Джек Ведлоу — дядя Марка, ставший его приемным отцом, — уверен, что деятельность Бенсона и Страйкера приведет к загрязнению источников воды и гибели охраняемого им заповедника. Но властям нужны весомые доказательства. И Марк их находит. Обнародовав эту информацию, Джек бросает вызов Бенсону и по ложному обвинению попадает в тюрьму.

Теперь Марк с помощью своего лучшего друга Бена должен доказать невиновность дяди, раскрыть зловещие планы нефтяной компании и не дать отправить себя в сиротский приют.
Подробнее

Хозяин горы (2002)

Родители 12-летнего Марка уехали на лето за границу, оставив сына на попечение дяди Джека — лесничего, живущего в маленьком городке. Заместитель Джека, индеец Суини, обучает Марка секретам общения с животными и рассказывает легенду о Долине гризли, где вдали от охотников и браконьеров огромные медведи наслаждаются полной свободой.

И один медведь по имени Бен, живущий в заброшенной шахте, становится лучшим другом Марка. Но их дружбе грозит опасность. Мэр Бенсон, уверенный в том, что Бен нападает на его овец, предлагает награду за голову медведя. И приходит ужасное известие, что родители Марка погибли в автокатастрофе. Социальные работники осаждают дом его дяди, требуя отправить Марка в приют. У мальчика остается лишь один выход — бежать в лес, ставший для него родным домом, и искать спасения для себя и Бена…
Подробнее

Чёрное золото (2011)

 
Подробнее

Гарольд и Кумар вперед в Амстердам (2008)

 
Подробнее

Молния: Смертельный разряд (2003)

В Городе Белл Пойнт, штат Орегон, жители запуганы атаками чудовищной грозы, провоцирующей пожары, отключение электричества и разрушение коммуникаций.

Ученые и официальные лица сбиты с толку растущими атмосферными нарушениями, но понимают, что что-то должно быть сделано, прежде чем начнется паника среди жителей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям