Смотреть фильм Софья Перовская (1967) онлайн

Софья Перовская (1967)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Софья Перовская (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Софья Перовская (1967)

Название фильма: Софья Перовская
Альтернативное название: Софья Перовская
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 114 мин. / 01:54
Жанр фильма: биография, история, драма


Режиссер: Лев Арнштам
В главных ролях: Владимир Колокольцев, Александра Назарова, Борис Хмельницкий, Александр Лукьянов, Георгий Тараторкин, Виктор Тарасов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Софья Перовская (1967) онлайн

Похожие фильмы

Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008)

Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду, приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Подробнее

Кит (2010)

Подробнее

Кит (2008)

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…
Подробнее

Прометей (1959)

Подробнее

Прометей II (1970)

Подробнее

Прометей (1935)

Крепостного парня Ивася пан сдает на Кавказ в солдаты, а его невесту отправляет в публичный дом. Под влиянием революционера Гаврилова, разжалованного в солдаты, герой становится сознательным борцом и, вернувшись в родное село, поднимает крестьянское восстание.
Подробнее

Прометей (1984)

Кинобалет на музыку Александра Скрябина "Поэма огня".
Подробнее

Прометей (1974)

По мотивам древнегреческих мифов о Прометее, богах-олимпийцах и великом потопе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям