Смотреть фильм Чествование (1999) онлайн

Чествование  (1999) Герой комедии Скотти Темпелтон и его сын Джаз, на первый взгляд, такие разные люди: Скотти развелся с женой, почти потерял сына, а последний в свою очередь рос без отца. И вот они встречаются… Все движение этой психологической комедии это узнавание отцом сына, сыном — отца и через многие конфликты разных характеров, разных поколений они, в сущности любящие друг друга люди, приходят к настоящей близости…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чествование (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чествование (1999)

Название фильма: Чествование
Альтернативное название: Чествование
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Михаил Козаков, Иван Краско
В главных ролях: Анастасия Мельникова, Наталья Данилова, Леонид Ниценко, Михаил Козаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чествование (1999) онлайн

Похожие фильмы

Незаконное предложение (2007)

Студент-латиноамериканец, чья мать сбежала от головорезов, убивших ее мужа, вынужден податься с ней в бега. Спустя годы неопределенности юноша вместе со своей девушкой возвращается на родину в Пуэрто-Рико, чтобы разобраться в темном прошлом…
Подробнее

Предложение (1998)

Артур и Элионор — счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Подробнее

Предложение (2005)

Австрaлия. 1880 год. Маленький городoк живёт в страхе, а винoй тoму Артур Бернс, котoрый покидaет своё жилищe-пeщeру тoлькo чтoбы грабить, нaсиловaть и убивать. Дaбы успокоить горожан, капитан Стенли берёт в заложники двух его братьев и делает предложение среднему брату Чарльзу найти и уничтожить Артура, за это он выпустит из тюрьмы самого младшего. Убить главаря шайки назначено к рождеству, а иначе не сносить буйной головушки младшему брату…
Подробнее

Предложение (2009)

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
Подробнее

Inday Wanda (2010 (1 сезон))

Подробнее

Inday (1940)

Подробнее

Sino si Inday Lucing (1997)

Подробнее

Inday Bote (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям