Смотреть фильм Пол Робсон: Чествование артиста (1979) онлайн

Пол Робсон: Чествование артиста (1979)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пол Робсон: Чествование артиста (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пол Робсон: Чествование артиста (1979)

Название фильма: Пол Робсон: Чествование артиста
Альтернативное название: Paul Robeson: Tribute to an Artist
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный, биография


Режиссер: Сол Дж. Тьюрелл
В главных ролях: Пол Робсон, Сидни Пуатье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пол Робсон: Чествование артиста (1979) онлайн

Похожие фильмы

Дедушка на Рождество (2007)

 
Подробнее

Дедушка и я (1992)

Джокин — талантливый парень из хорошей семьи, одно время он был знаменитым концертным художником и живописцем. Он один и всегда в плохом настроении, он живет в приюте и он мечтает к воссоединению с его дочерним и маленьким внуком, которого он никогда не знал. Даниил — хороший мальчик, вырастающий в сиротстве, он храбр и отважен по природе и учится сталкиваться с жизненными трудностями. Он имеет только друга: собака Ансельмо. Когда Даниил встретил Джокина, он находит в нем деда, которого он никогда не имел.
Подробнее

Условие (2010)

 
Подробнее

Дикая жизнь (2007 (1 сезон))

Семья переезжает из Нью-Йорка в Южную Африку в надежде, что это поможет решить их проблемы, в надежде, что это сплотит их (дети от разных браков). В Африке главу семейства ждет должность ветеринара, а семью — "полуживая" гостиница со старым дедом-пьянчугой.
Подробнее

Wild Is the Wind (2011)

 
Подробнее

Wild Is the Wind (1993)

 
Подробнее

Мокрые трусики (2003)

В этом фильме рассказывается о людях коллекционирующих… дамские трусики. Но что интересно: сам процесс собирания приводит в сильнейшее сексуальное возбуждение не только коллекционеров, но и девушек, наблюдающий за этим увлекательным занятием.

Вскоре косвенный контакт, через трусики, превращается в непосредственный. Когда-то такие способы сексуального самовыражения считались экзотическими и даже извращенческими, но сейчас этим мало кого удивишь. Особенно после того, как в Японии девичьи трусики стали продавать в подарочной упаковке в магазинах для состоятельных господ-фетишистов.
Подробнее

Два билета в Индию (1985)

Астронавты с планеты Геда летят в Индию на симпозиум по охране животных Галактики. В результате технической неполадки один из них оказывается в подмосковном пионерском лагере. С помощью Юльки и ее бабушки, астронавту удается добраться до Индии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям