Смотреть фильм Любовь из-под палки (2005 (1 сезон)) онлайн

Любовь из-под палки  (2005 (1 сезон)) Девиз Аны — "Женщины, боритесь за свое достоинство!" Девушка учится на юриста с одной целью: защищать права человека вообще и женщины в частности. Ана твердо убеждена, что женщина должна быть независимой, что она может добиться в жизни многого и сделать ошеломляющую карьеру.

Однажды во время марша протеста в защиту журналистки, которую обидел собственный муж, она случайно встречается со своей первой любовью — Хуаном Марко Коронелем. Хуан стал прекрасным юристом-адвокатом, но дело в том, что он защищает права того самого мужа обиженной журналистки, т. е. абсолютно неприемлемые для Аны интересы. Впрочем, Хуан слишком любит прекрасный пол, чтобы не попробовать снова завоевать девушку, которая когда-то была в него влюблена.

Тем не менее это не единственная причина внезапной страсти. Как азартный донжуан, Коронель заключил пари со своим лучшим другом о том, что за год соблазнит семьдесят женщин. Если он добьется успеха, то выиграет 100 тысяч долларов. Ана как раз является номером 70 и тем самым камнем преткновения, который всегда очень несвоевременно случается на пути.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь из-под палки (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь из-под палки (2005 (1 сезон))

Название фильма: Любовь из-под палки
Альтернативное название: Amor a Palos
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хосе Мануэль Карваял, Хосе Алькальде
В главных ролях: Абелардо Бена, Ezzio Cavallaro, Хильда Абрахамс, Йолетти Кабрера, Норкис Батиста, Edson Augusto Rodrigues Cidade

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь из-под палки (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Мартышки, убирайтесь вон! (1967)

Подробнее

День Святого Валентина (2005)

Подробнее

День святого Валентина (1998)

У каждого полицейского бывает его день. Но он может оказаться последним…

После того, как детектив Джек Валентайн и его напарник Фил Келли не смогли помешать убийству ключевого свидетеля, находящегося под защитой, Джеку дают 10 дней на раскрытие дела. Теперь он должен добраться до босса мафии Джо Будды раньше, чем мафия доберется до него самого.
Подробнее

День Святого Валентина (2007)

Элли Симс совмещает приготовление к своей свадьбе, которая должна состояться в День Святого Валентина, с работой ведущей сомнительного, но популярного радио шоу. Когда призрак из прошлого приглашает ее в путешествие, изменяющее жизнь, она переосмысливает свои беспорядочные связи и познает ценности истинной любви.
Подробнее

День Святого Валентина (2000)

В день Святого Валентина — праздник всех влюбленных, `примерный` муж, проводив жену в командировку, решает отдохнуть от семейной жизни в обществе длинноногой красавицы и приглашает ее к себе домой. Но в самый разгар любовной идиллии неожиданно возвращается жена…
Подробнее

День Святого Валентина (2001)

Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.

Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.
Подробнее

Приходи как-нибудь вечером поужинать (1969)

Подробнее

Dinner for One (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям