Смотреть фильм Любовь из хит-парада (1984) онлайн

Любовь из хит-парада (1984) Фильм рассказывает о любви Элизы и Петра, осложненной буйными амбициями девушки и её минутным увлечением красавчиком-иностранцем. Но попав в автомобильную аварию, наивная барышня обнаруживает, что может рассчитывать только на Петра.
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь из хит-парада (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь из хит-парада (1984)

Название фильма: Любовь из хит-парада
Альтернативное название: Milosc z listy przebojów
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл


Режиссер: Марек Новицкий
В главных ролях: Томаш Дедек, Джон Портер, Krzysztof Jaryczewski, Адрианна Беджиньска, Danuta Kisiel, Мариан Кочиняк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь из хит-парада (1984) онлайн

Похожие фильмы

Зерда (2002)

Подробнее

Ты будешь моей (2001)

Риши — избалованный сын миллионера Суреша Обероя. Он не верит ни в любовь, ни в честные супружеские отношения. Риши уверен, ч то все в этом мире покупается и продается. Когда он знакомится с фотомоделью Чадни, то, очарованный ее красотой, делает попытку купить ее любовь и искренне удивляется, получив отказ.

Чадни еще верит в истинные человеческие чувства и любовь. Вскоре в Чадни влюбляется Мохан — старый приятель Риши. И Риши оказывается способным на истинное благородство и делает все от него зависящее, чтобы соединить их судьбы. Но совершенно неожиданно родители Мохана отказываются принимать Чадни в свою семью…
Подробнее

Сын полка (1981)

Лето 1943 года. Группа разведчиков артиллерийского дивизиона во время рейда по вражескому тылу натыкается на 12-тилетнего мальчишку. Разведчиков потрясает его вид -совершенно дикий, грязный, оборванный, злой и голодный — настоящий "волчонок". Разведчики забирают его с собой и выясняют, что скитается он по лесам вот уже около двух лет, питается, чем придется и все время прячется. Командование принимает решение отправить мальчика в тыл, но по пути в город он все равно сбегает и снова возвращается к разведчикам…
Подробнее

Сын полка (1946)

В годы войны наши солдаты подбирают мальчика- сироту. Он отказывается уехать в тыл и становится разведчиком, а затем остается при батарее. Когда в бою с прорвавшимися немецкими танками гибнет расчет батареи, Ваню отправляют в Суворовское училище, воспитанники которого участвуют в военном параде на Красной площади.
Подробнее

Танго и Кэш (1989)

Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.
Подробнее

Танго на Дворцовой площади (1993)

В отношениях между мужчиной и женщиной много странностей и ничего нельзя предвидеть заранее. Случается, одна только встреча может перечеркнуть долгие отношения и запланированную свадьбу. Так и случилось с героями этого фильма. Долгая страсть сменилась новым увлечением и кажется, что это навсегда.
Подробнее

Болезненные пороки гувернантки (1977)

Подробнее

Гувернантка (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям