Смотреть фильм Клон (2005) онлайн

Клон (2005)
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Клон (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клон (2005)

Название фильма: Клон
Альтернативное название: Clon
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика, драма


Режиссер: Алехандро Хартман
В главных ролях: Роза Мартинез Риверо, Мэрлин Санчез, Одри Гутьеррес Алеа, Дэниэл Валдез, Марсело Занелли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клон (2005) онлайн

Похожие фильмы

Skullduggery (1983)

Однажды Адам с парой друзей и подружкой Барбарой решили сыграть в ролевую настольную игру. Всё бы ничего, да только на весь род Адама 600 лет назад было наложено проклятье, иногда мешающее отличать реальность от вымысла, так что для игроков безобидная забава вскоре превратилась в кровавый кошмар.
Подробнее

Надувательство (1970)

В Новой Гвинее обнаружено неизвестное науке племя человекообразных. Кто они: люди или животные? На этот вопрос должен ответить суд, иначе безобидным существам грозит рабство.
Подробнее

В джунглях все было хорошо, пока не пришла Гуу (2001 (1 сезон))

Хале, обыкновенный мальчик, проживающий в джунглях, вынужден закончить играть в приставку, так как его ленивая мама отправляет его в джунгли за бананами. На обратном пути нечто большое и тёмное обгоняет Хале, и, напугавшись, он бежит домой, где Веда решает оставить гостя, милую девочку по имени Гуу, жить в их доме. Утром Хале просыпается и обнаруживает, что у Гуу совершенно другое лицо, которое теперь совершенно не такое милое и доброе, но, кажется, никто больше ни заметил перемены. Гуу ведёт себя довольно спокойно и Хале пытается познакомить её с окрестностями и объяснить какие-то вещи.

Во время прогулки Гуу проглатывает Хии (птичку), а затем и самого Хале. Он попадает в мир, находящийся в желудке Гуу, и встречает там Сэйити и Томоё, которые уже смирились с жизнью в животе Гуу. По возвращению в реальный мир Хале решает, что произошедшее — всего лишь сон, но в дальнейшем убеждается в обратном. Гуу идёт вместе с Хале в школу, где проглатывает и выплевывает его одноклассников. Приключения начинаются…
Подробнее

Когда мне было 5 лет, я покончил с собой (1994)

Шестидесятые годы ХХ века. Восьмилетний мальчик, фантазер и мечтатель, страстно влюблен в Джессику, ученицу его класса. Эта любовь послужила причиной, по которой родители поместили его в клинику для детей с отклонениями в психике. Это история о дружбе и влюбленности двух маленьких человечков. Очень трогательная, чистая и трепетная. Взрослые люди прошлись тяжелыми ботинками по детским душам, но они, вопреки всему, продолжают любить и ждать друг-друга.
Подробнее

Кровавый пир 2: Все, что ты сможешь съесть (2002)

Фуад Рамзес вновь открывает магазин своего деда, и в городе возобновляется череда зверских убийств. Рамзес сразу же попадает под подозрение полиции, но что-то подсказывает детективам, что в этой истории не всё так просто.
Подробнее

Операция чистые руки. 2000 лет и полгода назад (1994)

Подробнее

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар (1995)

Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три "красотки" вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.
Подробнее

Тайные приключения: Раскол (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям