Смотреть фильм Милан-Палермо: Возвращение (2007) онлайн

Милан-Палермо: Возвращение (2007) Тури Леофонте, "бухгалтер мафии", сотрудничавший с полицией, выходит на свободу после 11 лет заключения. Рокко Скалия, сын босса мафии, горит желанием отомстить за предательство Леофонте и получить от него деньги мафии. Для этого он похищает внука Леофонте, Стэфано и держит его на Сицилии. Заново собранной команде Нино Венанцио предстоит путешествие на юг, чтобы свести счеты со Скалия.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Милан-Палермо: Возвращение (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милан-Палермо: Возвращение (2007)

Название фильма: Милан-Палермо: Возвращение
Альтернативное название: Milano Palermo - Il ritorno
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: криминал, драма, боевик


Режиссер: Клаудио Фрагассо
В главных ролях: Ромина Монделло, Либеро Де Риенцо, Габриэлла Пессион, Рауль Бова, Энрико Ло Версо, Джанкарло Джаннини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Милан-Палермо: Возвращение (2007) онлайн

Похожие фильмы

Общественный клуб города Шайенн (1970)

Техасский ковбой Джон О"Харлан получает письмо, извещающее о том, что он унаследовал коммерческое предприятие под названием "Общественный клуб города Шайенн". Джон, надеясь что он может, наконец, покончить с кочевой жизнью и стать богачом, вместе с приятелем Харли О`Салливаном отправляется знакомиться со своей новоявленной собственностью. Каково же было его удивление, когда оказалось, что под приличной вывеской "скрывается" бордель во главе с привлекательной красоткой Дженни.

Оправившись от потрясения Джон первым делом желает перепрофилировать бордель в пансионат, но неожиданно воспротивились узнавшие об этом жители города. Неизвестно чем бы в итоге всё закончилось так как местный забияка Кори Баннистер затевает драку в борделе и, в результате, вмешавшийся в это дело Джон, убивает дебошира. В ответ целый клан Баннистеров собирается что бы отомстить. А Джону и его другу Харли приходится защищать себя, Дженни и остальных девушек из "Общественного клуба города Шайенн".
Подробнее

Приключения Питера Белла (2002)

Голландия, 20-е годы. В самой обыкновенной семье растет веселый, но не очень послушный мальчик Питер. Его шалости смешат одних и доставляют массу неприятностей другим. Проделки Питера так многочисленны и невероятны, что попадают на первые страницы городских газет.

Популярность мальчика растет с каждым днем, и у него появляются не только новые друзья, но и могущественные враги. Тут-то и начинаются самые интересные и опасные приключения Питера и его дружной команды.
Подробнее

Клуб Буена Виста (1998)

Кинорежиссер Вим Вендерс, один из самых больших поклонников группы "Buena Vista", был другом Кудеры и сотрудничал с ним более 20 лет. Он попросил сопровождать Кудеру в его поездке на Кубу. Два года спустя они отправились на Кубу, чтобы начать работу над фильмом.

Работая с музыкантами, олицетворявшими столетие кубинской музыки, Вендерс показывает их жизнь, их страну, и их песни. Музыканты рассказывают о своем прошлом, шутят в студии и поют на улицах. Вендерсу удалось показать открытость и теплоту этих замечательных талантов, многие из которых сейчас находятся в преклонном возрасте.
Подробнее

Белла (2006)

Восходящая звезда футбола Хосе, едет подписывать контракт на миллионы долларов, как вдруг, что-то внезапно рушит всю его карьеру.

Официантка Нина, которая пытается выжить в Нью-Йорке, внезапно обнаруживает в себе что-то, к чему она не готова. В одно необратимое мгновение их жизни переворачиваются… но вдруг, они встречаются и проводят вместе день, который невозможно забыть.
Подробнее

Белла любит Дженну (2004)

Подробнее

Крестная мать (1997)

Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.
Подробнее

Secrets of Chinatown (1935)

Подробнее

Черная сутана (1991)

Действие происходит в XVI столетии в Новом Свете. Отец Лафорг — священник, которого Шамплен, основатель и губернатор Квебека, посылает в пограничную зону, чтобы обращать индейцев племени гуронов в истинную веру.

Поклявшись быть проводником и защитником Лафорга, в путь отправляется и вождь алгонкинов Хомина, взявший с собой жену, юного сына и очень красивую дочь Аннуку, еще не достигшую совершеннолетия. Их также сопровождают несколько его воинов со своими семьями.

Побуждаемый в равной степени страстью к Аннуке и стремлением служить Господу, к компании присоединяется молодой французский поселенец Даниэль. Вместе они отправляются в путешествие, в котором никого из них не ждет ничего хорошего…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям