Смотреть фильм Шоу Гарри Мура (1950 (1 сезон)) онлайн

Шоу Гарри Мура  (1950 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоу Гарри Мура (1950 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоу Гарри Мура (1950 (1 сезон))

Название фильма: Шоу Гарри Мура
Альтернативное название: The Garry Moore Show
Фильм вышел: 1950 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кларенс Шиммель, Кеннет Вилан
В главных ролях: Durward Kirby, Денис Лор, Кен Карсон, Триггер Элперт, Эдмунд Гейнс, Гарри Мур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоу Гарри Мура (1950 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Куин (1993)

Сын владельца плантации влюбляется в рабыню по имени Истер и у них рождается светлокожая дочь по имени Куин. Когда Куин вырастает, ей, полукровке, трудно вписаться в сложный мир вокруг. Она пытается сойти за белую, но это приводит к трагедии в Америке времен Реконструкции Юга. Всюду она оказывается перед препятствиями и затруднениями, ища счастье и свое место в жизни.
Подробнее

The Queen (2009 (1 сезон))

 
Подробнее

Королева солнца: Что нам говорят пчёлы? (2010)

 
Подробнее

Что за подлецы мужчины! (1932)

Милан. Молодой шофер Бруно знакомится с Мариуччей, продавщицей из парфюмерного магазина, дочерью таксиста. Он отвозит ее за город на хозяйской машине, притворяясь, будто автомобиль — его. Весьма некстати он наталкивается на семейство хозяина и должен немедленно отвезти их обратно в город. Девушка ждет его в таверне. На обратной дороге Бруно несется на полной скорости и попадает в небольшую аварию. У Мариуччи нет денег; она вынуждена заночевать в таверне, а на рассвете возвращается в город благодаря доброте молодого сына хозяйки. Бруно потерял работу; он приходит в магазин, где работает Мариучча, чтобы попросить у нее прощения. Она дуется на Бруно. Бруно ищет работу по объявлениям. Новый хозяин, как назло, приглашает Мариуччу покататься в его машине. Она делает вид, будто флиртует с ним, — нарочно, чтобы позлить Бруно, который в ярости требует расчет. Он вновь находит Мариуччу на ярмарке в Милане, где она стоит у парфюмерного стенда. Втайне от Бруно она рекомендует его некоему промышленнику и помогает получить работу торгового агента. В знак благодарности она вынуждена пойти с промышленником в парк аттракционов. И снова судьба играет злую шутку: Бруно появляется там с другой девушкой, работающей на той же ярмарке. Мариучча плачет от ревности. Влюбленные помирятся в такси отца девушки. Их свадьба не за горами.
Подробнее

Феерия непонимания (2001)

Антония была счастлива в своем маленьком мире: прекрасный муж, любимая работа. Трагическая случайность лишает ее любимого, но дает шанс узнать его лучше: Антония узнает, что ее муж последние семь лет имел любовника. Маленькое расследование приводит ее в странную квартиру, полную жгучих итальянских красавцев, с которыми она также обнаруживает транссексуала, турецкую иммигрантку и проститутку. Здесь-то Антония и найдет все ответы на свои вопросы…
Подробнее

Феерия! (2009)

 
Подробнее

Кошмарный попутчик (2006)

В детсве Пенни попала в автомобильную катастрофу, в которой погибли ее родители. С тех пор Пэнни, страдает от редкой фобии — боязни автомобилей. Тем не менее, ей удается преодолеть страх благодаря её психиатору Орианне. Женщины едут на машине отдохнуть в горы, но главной целью поездки является лечение фобии Пэнни. Пока девушки разговаривали, забыв следить за дорогой, они не заметили человека, который голосовал на дороге и конечно же на него налетели. Но он оказался живучим, даже не пожаловался, а попросил просто довезти его.

Но попутчик очень странный, лицо его спрятано под капюшоном, он не разговаривает, а под конец поездки предлагает девушкам угоститься сырым мясом на шампуре. Когда они его высадили, то поняли что заблудились и не могут отыскать обратной дороги, а тут еще и колесо лопнуло (не без помощи странного попутчика). Пенни выбегает из машины, но крайне неудачно, так что ломает себе ногу. Орианна отправляется за помощью, а Пенни остается ждать в машине.

Приняв успокаивающее средство она засыпает на какое-то время, а проснувшись обнаруживает Орианну мертвой на соседнем сиденье, а машина оказывается зажата между двумя деревьями, так что ни туда — ни сюда. Удасться ли ей выбраться из этого кошмара?
Подробнее

Сынок (2009)

В российском провинциальном городке живет семья: отец и сын-подросток. Отец — непьющий и много работает, чтобы сын ни в чем не нуждался. Андрей учится в колледже. Однажды в компании сверстников появляется девушка, путешествующая автостопом, и парень исчезает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям