Смотреть фильм Свингеры (1998) онлайн

Свингеры (1998) Роберт — профессиональный фотограф, который всецело находится под каблуком у своей жены Халли. Уезжая на каникулы в Нью-Йорк, они оставили свой дом друзьям Зэку и Софи. Вернувшись они находят свой дом в полном беспорядке, но Зэк и Софи просят оставить их погостить еще немного. Дальнейшие отношения между двумя парами приводят к неожиданной развязке.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свингеры (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свингеры (1998)

Название фильма: Свингеры
Альтернативное название: Cleopatra's Second Husband
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Рейсс
В главных ролях: Мод Уинчестер, Пол Хипп, Нэнси Фергюсон, Джонатан Пеннер, Бойд Кестнер, Битти Шрэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свингеры (1998) онлайн

Похожие фильмы

A Virgin Video Music Biography: Abba (1984)

Подробнее

Küss mich, Genosse! (2007)

Подробнее

Красный райдинг: 1974 (2009)

Корреспондент криминальной хроники газеты "Йоркшир пост" Эдвард Данфорд получает задание написать о расследовании таинственного исчезновения десятилетней девочки. Когда ее находят зверски убитой, Данфорд предпринимает собственное расследование. Чем больше вопросов он задаёт, тем глубже погружается в кошмарные тайны человеческих извращений и пороков, которые простираются до высших эшелонов власти.
Подробнее

1974 (2004)

Подробнее

Брат Солнце, сестра Луна (1972)

Рассказ о юности святого Франциска Ассизского, вступившего в конфликт с догматами католической церкви и самим римским папой, а затем основавшего собственное учение — францисканство.
Подробнее

Два брата (2010)

Подробнее

Брат и сестра (1976)

Подробнее

Брат и сестра (1971)

Родители разлучили их еще в детстве, брата отец увез в Индию, а мать с дочерью остались в Монреале. Через много лет брат встречает сестру в группе хиппи и пытается вытащить ее из этой грязи и наркотиков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям