Смотреть фильм Шестнадцать лет похмелья (2003) онлайн

Шестнадцать лет похмелья (2003) Фрэнки рос, наблюдая за жестокостью, царящей в его семье и обществе. Будучи неглупым, но абсолютно потерянным, он берет пример с ближних, и становится одним из них. Фрэнки упивается новым ощущением свободы, где музыка, компания и насилие превращаются во всеохватывающую страсть.

Повзрослев, он изо всех сил пытается избавиться от прошлого. Его пугает, что часть того человека, которым он был, навсегда останется в нем, но теперь рядом любимая девушка, и он хочет смотреть только вперед. Однако, столкнувшись с изменой, Фрэнки абсолютно теряется и разочаровывается. Управляемый смертельным коктейлем ярости и алкоголя, попадет ли он в руки прошлого или вырвется, и обретет настоящего себя?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шестнадцать лет похмелья (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шестнадцать лет похмелья (2003)

Название фильма: Шестнадцать лет похмелья
Альтернативное название: 16 Years of Alcohol
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Ричард Джобсон
В главных ролях: Сьюзэн Линч, Майкл Морлэнд, Лора Фрейзер, Стюарт Синклер Блит, Расселл Андерсон, Кевин МакКидд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шестнадцать лет похмелья (2003) онлайн

Похожие фильмы

Американские свингеры (2008)

Документальная история о рождении и закате знаменитого нью-йоркского ночного клуба "Plato"s Retreat", ненадолго воплотившейся утопии свободной любви. Именно в Плато началась в конце 1970-х волна увлечения добропорядочных американских граждан групповым сексом. В фильме использованы уникальные архивные материалы — не только эротического характера.
Подробнее

Американские тигры (1996)

Международные террористы готовят военный переворот в США. Чтобы предотвратить неминуемое кровопролитие, руководители спецслужб поручают сержанту Рэнсому создать отряд особого назначения "Американские тигры" из числа заключенных для ликвидации бунтовщиков.
Подробнее

Utanç kapilari (1967)

Подробнее

Kapilari açmak (1992)

Подробнее

Kapilari açmak (2005)

Подробнее

Николас Норт (2011)

Подробнее

Жизнь и приключения Николаса Никльби (2001)

Николас решил найти постоянный заработок и отправился на биржу труда, где познакомился с мистером Чириблом и получил работу бухгалтера. На новом месте он подружился с племянником Чирибла — Фрэнком, а вскоре встретил и полюбил девушку — Маделайн Брэй…
Подробнее

Маленький Николя (2009)

На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям