Смотреть фильм Тот, кто меня бережет (1987) онлайн

Тот, кто меня бережет (1987) Полицейский Майк Киган получает задание охранять богатую даму из высшего общества Клэр Грегори, после того как она оказалась свидетелем зверского убийства, и теперь убийца охотится за нею. Киган счастливо женат, его только что повысили до детектива, а тут на него свалилась соблазнительная и притягательная Клэр — он должен быть с ней днем и ночью…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тот, кто меня бережет (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тот, кто меня бережет (1987)

Название фильма: Тот, кто меня бережет
Альтернативное название: Someone to Watch Over Me
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: мелодрама, криминал, триллер, боевик, драма


Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Лоррейн Бракко, Том Беренджер, Джерри Орбак, Джон Рубинстайн, Мими Роджерс, Андреас Кацулас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тот, кто меня бережет (1987) онлайн

Похожие фильмы

Хиппи (2004)

 
Подробнее

Ленни (1974)

Комедийный актер Ленни Брюс, доводивший публику до конвульсий своими дерзкими сатирическими выступлениями, был назван журналом `The Hollywood Reporter` `зеркалом поколения`. По словам его жены Хани, он был всего лишь `жалким шутом`. Начиная с самой первой роли, комедиант постоянно отрабатывал свой стиль — игра Ленни Брюса была неподражаема.

Вооружившись шокирующей злободневностью и любовью к стриптизерше, Ленни при помощи своего резкого, зачастую оскорбительного юмора перевернул жанр комедии, а заодно и всю Америку. Гастролируя, он нажил великое множество страстных поклонников и заклятых врагов. Но ночная жизнь, изнуряющие прокуренные бары и постоянная замкнутость взяли свое.

Наркотическая зависимость, бесконечные аресты за резкость в выступлениях и назначенная в судебном порядке цензура — все угнетало этого борца — одиночку, но не остановило его до самого трагического, окутанного легендой конца.
Подробнее

Неукротимая Лени Пайкерт (1970)

 
Подробнее

Прекрасная и ужасная жизнь Лени Рифеншталь (1993)

Имя Лени Рифеншталь давно уже стало культовым. В двадцатых годах прошлого века она соперничала с Марлен Дитрих, и кто знает, на какой уровень вывела бы ее актерская судьба, если бы Лени не стала "главным режиссером" нацистской Германии. Ее фильмы "Триумф воли" и "Олимпия" стали вехой в истории мирового кинематографа.

"Я была танцовщицей сердцем и душою. Если говорить об актерской жизни, то мои желания так и остались нереализованными. Фотографом я стала только потому, что после войны попала под бойкот и не могла снимать фильмы", — говорила Лени. А когда ей было уже под 80, она занялась подводными съемками, отсняв самые потрясающие кадры за всю историю этого жанра.

Она скончалась 9 августа 2003 на 102 году жизни.
Подробнее

Сорок мгновений (1925)

 
Подробнее

Пять мгновений неверности (2006)

 
Подробнее

Семнадцать мгновений Славы (2003)

Фильм посвящён 75 летию актёра Вячеслава Васильевича Тихонова.
Подробнее

Охота (1979)

Мальчик заходит в охотничий магазин, рассматривает трофеи и представляет себе, что он в африканской саванне. Там он встречает настоящего охотника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям