Смотреть фильм Близнецы-убийцы (1995) онлайн

Близнецы-убийцы  (1995)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Близнецы-убийцы (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близнецы-убийцы (1995)

Название фильма: Близнецы-убийцы
Альтернативное название: Mörderische Zwillinge
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Доминик Отенен-Жирар
В главных ролях: Хорст-Гюнтер Маркс, Thomas Balou Martin, Гено Лечнер, Клаудия Михельсен, Дирк Хайнрихс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близнецы-убийцы (1995) онлайн

Похожие фильмы

Божественное вмешательство (2002)

Любовная история палестинца из Иерусалима и палестинки из Рамаллы. Герой фильма мечется между больным отцом и любимой женщиной, пытаясь сохранить их жизнь. Из-за политической ситуации два города разделены контрольно-пропускным пунктом израильской армии. Простые и естественные чувства приходится таить. Влюбленные обязаны подчиняться правилам военного времени. Они обречены скрываться, сидя в автомобиле у пограничного пункта…
Подробнее

Ночь в баре Маккула (2001)

Она могла заставить мертвого станцевать для нее чечетку. Но предпочитала живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу заглотивший наживку, адвокат Карл и детектив Делинг, занятый расследованием убийства. В умелых руках красота — страшная сила, и Джюел использовала свой дар на полную катушку.

Все началось однажды ночью в баре Маккула, когда Рэнди впервые увидел ее. В последующие дни Джюел сумела сделать так, что один совсем потерял из-за нее голову, другой забыл о своей живой жене, а третий — даже не вспомнил о мертвой.

И неудивительно: ведь она хотела больше, чем все они вместе взятые! Был еще четвертый, который считал себя хитрее остальных…
Подробнее

Смертоносный мститель (1992)

Подробнее

Американский психопат (2000)

Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
Подробнее

Американский кикбоксер 2 (1993)

Подробнее

Полнолуние. Ноктюрн (1986)

Красочная фантазия на темы украинского фольклора.
Подробнее

Полнолуние (1989)

Девушка Ая приезжает в санатории и медленно погружается в сплетение сложных человеческих взаимоотношении, вбирая в себе боли и страдания больных и разобщенных людей. От эгоистического мировосприятия она приходит к сознанию необходимости милосердия.

Главная тема фильма — это внимание к больному человеку, поставленному в особые условия отчуждения от мира здоровых людей. Замысел фильма метофоричен и внутренне перекликается с современным состоянием общества, лишенного однозначных ценностей.
Подробнее

Новая полицейская история (2004)

Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям