Смотреть фильм Секс бесплатно, любовь — за деньги (2011) онлайн

Секс бесплатно, любовь — за деньги (2011) Тридцатипятилетняя Алиса живет со своим мужем и девятилетним сыном в уютной вилле в престижном районе Рима Париоли. Жизнь ее кажется золотой мечтой, но скоро все это превратится в кошмар. Ее муж погибает в результате несчастного случая, а сама она становится полным банкротом.

Вместе со своим сыном она вынуждена покинуть Париоли и приютиться в предместье Рима, где оказывается совершенно чужой в океане людей самых разных национальностей и культур. Погрязшей в долгах Алисе приходится искать быстрый способ заработать деньги для себя и своего сына. Единственной возможностью для этого оказываются эскорт услуги.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Секс бесплатно, любовь — за деньги (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секс бесплатно, любовь — за деньги (2011)

Название фильма: Секс бесплатно, любовь — за деньги
Альтернативное название: Nessuno mi può giudicare
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Массимилиано Бруно
В главных ролях: Giovanni Bruno, Хассани Шапи, Анна Фольетта, Паола Кортеллези, Рауль Бова, Рокко Папалео

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секс бесплатно, любовь — за деньги (2011) онлайн

Похожие фильмы

Хозяйка тайги 2 (2012)

 
Подробнее

Роксана: Премия Пулитцера (1989)

Флорида, Палм-Бич. Здесь живут только миллионеры, а частные самолеты здесь распространены так же, как и обычные автомобили. Когда юная красавица Роксана Ульрих только попала в этот закрытый мир, она была здесь чужой. Но здесь она влюбилась в красавца-миллионера Герберта Пулитцера. Казалось, все будет, как в сказке, но пристрастие Герберта к кокаину сломало жизнь им обоим…
Подробнее

Роксана (1987)

Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим… носом! Все в городке его уважают, но из-за одиозной внешности у него совсем не клеится с женщинами. А ведь сердцу не прикажешь! И когда в городке появляется романтичная и добрая красавица Роксана, герой безнадежно влюбляется в эту прелестную чудачку.

Вот только какие у него шансы? — ведь вниманием Роксаны уже завладел местный мачо Крис, подчиненный Бэйлза. Правда, выдающееся косноязычие и неотесанность Криса не дают герою шанс признаться в своих чувствах: Бэйлз, поэт в душе, соглашается тайно вместо него писать Роксане любовные послания. Но когда-нибудь все тайное станет явным…
Подробнее

Blues's Clues: ABC's and 123's (1999)

 
Подробнее

Таро, сын дракона (1979)

Ленивец Таро любил только поесть, поспать и поиграть с лесными зверями, и у него не было никаких целей в жизни, до тех пор, пока один колдун не наделил его невероятной физической силой. Однако воспользоваться этим даром Таро мог, лишь помогая другим. Случайно узнав, что его давно пропавшую мать в наказание за жадность превратили в дракона, мальчик отправляется на ее поиски, чтобы снять заклятие, и по пути помогает всем нуждающимся, будь то жители его родной деревни или невероятные существа, обитающие в близлежащих горах.
Подробнее

Синдром дракона (2012)

Сюжет фильма основан на реальных фактах, связанных с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей, стоимостью около миллиарда долларов, принадлежавшей обычному электрику Александру Ильину, а также на материалах расследований, гипотезах и домыслах, появившихся по этому поводу за пятнадцать лет.

2009 год. На российско -финской границе таможенники по анонимному звонку задерживают человека, в багаже которого обнаруживают редчайшую книгу -никому неизвестный экземпляр "Морского устава" Петра Первого. ФСБ начинает расследование, которое сопровождается рядом таинственных и необъяснимых смертей.

1953 год. Группа высокопоставленных чинов армии, партии и спецслужб решает в смутное для страны время, собрать все награбленные в ходе "официальных репрессий" и вывезенные из побежденной Германии сокровища в одном тихом месте. Хранителями бесценной коллекции становятся молодой разведчик Терехов и освобожденный из тюрьмы коллекционер Авдеев.
Подробнее

Убить дракона (1988)

Вот уже много лет город, в который попадает странствующий рыцарь Ланцелот, находится под властью Дракона. Долг рыцаря — сразиться с жестоким узурпатором. Но Бургомистр отговаривает его от поединка, объясняя, что люди не могут жить без диктатора.

И это правда: после победы Ланцелота жители города, не дождавшись от нового властелина строгих указов, пускаются в анархию и разгул — и с готовностью склоняются перед новым Драконом…
Подробнее

Любовь с первого укуса (1979)

Графа Дракулу выселяют из его фамильного поместья в Трансильвании, и бездомный граф вместе с верным слугой Ренфильдом отправляется на поиски своей давно умершей любви. Он находит ее в сумасшедшем мегаполисе Нью-Йорке. Душа его возлюбленной осела в симпатичном теле красивой манекенщицы Синди. Она не испытывает предрассудков по поводу секса и, в принципе, готова на любые формы любовного обладания — в том числе на кровожадные укусы вампира и последующее превращение в летучую мышь на ночное время суток. Все бы хорошо, но дружок Синди доктор Джеффри Розенберг просто помешан на том, чтобы уничтожить вампира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям