Смотреть фильм Трое (2012) онлайн

Трое (2012) Это было романтично и… очень трагично! Они познакомились в колледже. Он завоевывал ее сердце молча, просто следуя за ней куда бы она ни пошла. В его взгляде читалась искренняя любовь, и ей ничего не оставалось, как покориться этому чувству. К счастью, их отношения не стали предметом осуждения. Друзья стали поддержкой, а родители проявили милость и дали добро на брак. Казалось, счастье не закончится никогда… Но роковой момент расплаты за этот подарок судьбы наступил внезапно. Его смерть стала для нее ударом, но страшнее всего было узнать правду, которая стала причиной потери любимого человека…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Трое (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трое (2012)

Название фильма: Трое
Альтернативное название: 3
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 145 мин. / 02:25
Жанр фильма: триллер, детектив, мелодрама, драма


Режиссер: Айшвария Дхануш
В главных ролях: Прабху, Бхануприя, Шрути Хасан, Дхануш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трое (2012) онлайн

Похожие фильмы

Измена (1983)

Роберт — книгоиздатель, чья жена Эмма изменяет ему с Джерри, литературным агентом.
Подробнее

Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина (2003)

Фильм рассказывает не только о жизненном и творческом пути Чаплина, но и включает интервью с такими деятелями кинематографа, как Вуди Аллен, Мартин Скорсезе, Джонни Депп и другими звездами мирового кино. В своих интервью они рассказывают о своем впечатлении об игре Чаплина, о его влиянии на их творчество.
Подробнее

Неизбежная смерть Чарли Кантримена (2012)

Избитый и израненный Чарли Кантримен подвешен вниз головой в центре Будапешта над бурными водами голубого Дуная. Еще секунда — и в его сердце вонзится пуля, и жизнь молодого американского туриста оборвется.

А ведь еще пару недель назад ничто не предвещало такого финала. Работа Чарли была скучной, но безопасной, а в личной жизни его лучшими друзьями были галлюциногенные вещества. И вдруг грянул гром — в наркотическом видении ему явилась покойная мама и посоветовала съездить в Бухарест. Сказано — сделано! Но для настоящего американца большой разницы между Бухарестом и Будапештом не существует. И вот он уже в столице Венгрии, где его ждет знакомство с самой прекрасной девушкой на свете, столкновение с местной культурной и криминальной элитой и… вероятно… скорая смерть.
Подробнее

Джонни Квест (1986 (1 сезон))

 
Подробнее

Трасса Скипа (2008)

 
Подробнее

Полюби врага своего (2005)

 
Подробнее

Молодежь (1972)

Хунг Вэй — барабанщик в школьной музыкальной группе, Лам Тат — капитан школьной баскетбольной команды, а Хо Тай — лидер секции боевых искусств. Так уж получилось, что Лам Тат и Хо Тай постоянно соперничают из-за девушки, ветренной Принцессы, которая встречается только с победителями, но Хунг Вэй видит, что поводов для вражды у них на самом деле нет.
Подробнее

Конец насилия (1997)

Майк Макс — расчетливый продюсер голливудских кинохитов. Он манипулирует страстью людей к жестокости, забыв о чувствах своей жены. Тем временем, за привычным миром насилия наблюдает ученый Рэй Беринг. Его тайный проект скрытого наблюдения за городом призван резко сократить уровень преступности, но в мегаполисе, который дышит насилием, жизнь в любой момент может принять непредсказуемый оборот.

Рэй не подозревает, что уже скоро его детище подвергнет Майка и его самого огромному риску, приведя в действие цепную реакцию странных и, на первый взгляд, несвязанных друг с другом событий…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям