Смотреть фильм Девичник (2009) онлайн

Девичник  (2009) Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет "работающей домохозяйкой". Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на "девичник". Случается так, что накануне одного из таких "девичников", судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девичник (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девичник (2009)

Название фильма: Девичник
Альтернативное название: Девичник
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 412 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, детектив


Режиссер: Анна Легчилова
В главных ролях: Любовь Толкалина, Елена Панова, Эльвира Болгова, Андрей Кузичев, Наталья Курдюбова, Борис Шевченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девичник (2009) онлайн

Похожие фильмы

Меч (2006)

Подробнее

Меч (1964)

60-е годы. Дзиро Кокубу, капитан университетского клуба кэн-до, каждый день и час жизни посвящает оттачиванию своего мастерства в фехтовании. Меч для него — символ веры, чистоты и целеустремленности. Именно из-за его стремления к идеальной "жизни ради клинка" окружающие начинают считать его фетишистом. Измена друзей, предательство женщины, тяжелая атмосфера в вузе приводят Дзиро на край пропасти — и он решает использовать оружие по прямому назначению…
Подробнее

Свидание моей мечты (2006)

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице — обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание "Сотрудника месяца". Для достижения вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет причиной множества комичных ситуаций и забавных происшествий. Так кому же достанется сердце красавицы?
Подробнее

Мой ангел-хранитель (2009)

Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата "в пробирке" лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
Подробнее

10 причин моей ненависти (1999)

Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.
Подробнее

Будьте моей женой (1921)

Макс влюблен в молодую девушку, но ее тетя хочет, чтобы она выбрала другого. Максу приходится идти на уловку, чтобы встречаться с любимой. Сначала он притворяется учителем пения, а потом пошел на ухищрение. Поставив старые ботинки за занавес, он заставил тетушку подумать, что в дом забрался преступник и устроил из этого целый спектакль.
Подробнее

Только не с моей женой, не смей! (1966)

Подробнее

Притворись моей женой (2011)

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям