Смотреть фильм Девичник (1958) онлайн

Девичник (1958) Чикаго, 1930-е года. Адвокат, работающий на мафию, и танцовщица из ночного клуба, в равной степени тщеславные и потрепанные жизнью, делают все, чтобы завоевать симпатии друг друга.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девичник (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девичник (1958)

Название фильма: Девичник
Альтернативное название: Party Girl
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма


Режиссер: Николас Рей
В главных ролях: Сид Черисс, Ли Дж. Кобб, Роберт Тейлор, Клер Келли, Кент Смит, Джон Айрленд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девичник (1958) онлайн

Похожие фильмы

Чемпионат района: Последний матч Пепика Гнатка (2012)

 
Подробнее

Золотой гребешок (1947)

 
Подробнее

Золотой запас (1925)

О борьбе большевиков-подпольщиков и красных партизан в тылу колчаковских войск, завершившейся нападением на вражеский поезд, захватом в плен Колчака и обнаружением тщательно охраняемого им золотого запаса.
Подробнее

На западных подступах (1945)

Одна из самых драматических страниц Второй мировой войны — морские караваны союзников. Простые американские и английские моряки на своих торговых и рыболовецких судах под конвоем ограниченного количества боевых кораблей буквально продирались сквозь кишащую немецкими субмаринами Северную Атлантику. Немногие доставляли свой драгоценный груз до места назначения…
Подробнее

Золотой запас (2012 (2 сезона))

Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает "крестный отец" всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.
Подробнее

Черная Луна (1934)

Родителей девочки, живущей на тропическом острове, местные жители приносят в жертву в ходе вуду-ритуала. Ей самой удаётся бежать с острова, но спустя много лет у неё появляется странное желание вернуться туда, где произошла эта трагедия.
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс (1995)

Однажды Чибиуса знакомится с симпатичным эльфом по имени Перуру и естественно влюбляется в него. Но есть одна проблема — Перуру вынужден подчиняться злобной королеве, которая похищает маленьких детей посредством гипноза.
Подробнее

Рождение черной луны (2008)

Жизнь периферийного городка всколыхнуло загадочное убийство. Шериф города начинает расследование. Чтобы собрать улики, он отправляется в городские трущобы — рассадник преступности и разврата…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям