Смотреть фильм Девичник (1988) онлайн

Девичник (1988) Тихая домохозяйка из Уэльса по имени Берил вместе с друзьями отправляется в ночной женский клуб. Увидев красавца-стриптизера, Берил буквально слетает с катушек.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Девичник (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девичник (1988)

Название фильма: Девичник
Альтернативное название: Girls Night Out
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, фэнтези, комедия


Режиссер: Джоэнна Куинн
В главных ролях: Стефен Лайонс, Джиллиан Элиза, Сиван Джонс, Catrin Llwyd, Ellie Hall, Myfanwy Talog

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девичник (1988) онлайн

Похожие фильмы

Омен (2006)

Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать "666": знак апокалипсического зверя.

Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…
Подробнее

Люся (2005)

Документальный фильм, готовившийся к юбилею Людмилы Гурченко, — это рассказ о себе и о времени, об отечественном кинематографе глазами кинозвезды.
Подробнее

Лю в ожидании весны (1998)

Подробнее

Меня зовут Лю Юэцзинь (2008)

Подробнее

Лодка Лю (1991)

Подробнее

Братья Лю (1953)

По мотивам китайской народной сказки. Давным-давно жили в Китае три брата Лю, они были так похожи, что даже родная мать различала их по цветным ленточкам: один мог повелевать огнем, второй мог выпить море и вернуть его обратно, а трети знал язык птиц, зверей и рыб.

Подробнее

Наше Рождество (2001)

В центре повествования — будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении.

В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию.
Подробнее

Наше все (2005)

Пятеро американских тинэйджеров находятся в ожидании встречи с актрисой Сандрой Локке, которая возвращается в город на местную премьеру ее нового большого голливудского фильма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям