Смотреть фильм Я вам покажу! (1973) онлайн

Я вам покажу! (1973)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я вам покажу! (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я вам покажу! (1973)

Название фильма: Я вам покажу!
Альтернативное название: Euch werd ich's zeigen
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: -


Режиссер: Рольф Лозански
В главных ролях: Манфред Карге, Carmen Pioch, Holger Teupel, Friedhelm Barck, Хайнц Беренс, Frank Wuttig

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я вам покажу! (1973) онлайн

Похожие фильмы

Преступление (2006)

Жизнь Винсента остановилась со смертью жены, он одержим поиском убийцы. Элис, его соседка, убеждена, что она может сделать его счастливым. Она решает подставить водителя такси, чтобы Винсент мог свершить месть и забыть прошлое. Но не бывает идеального преступления…
Подробнее

Владелец клуба «Ангара» (2003)

Вирендра, владелец ночного клуба "Ангара", отправляет на лечение в Австралию свою тяжело больную жену и сына Лаки. Прошло 12 лет. Жена умерла, а сын стал профессиональным мотогонщиком, обосновался в Австралии и не хочет возвращаться на родину. Вместе с певицей Джессикой он едет в Австралию, чтобы разыскать своего сына — единственного наследника. Тем временем босс мафии пытается поставить клуб под свой контроль…
Подробнее

Ангар 18 (1980)

Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства.

Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18-места, где спрятан инопланетный корабль.
Подробнее

Принц, который был вором (1951)

Подробнее

Жил-был вор (1965)

Эдди Педак — бывший преступник, решивший встать на путь истинный. У него есть стабильная работа, жена, дочь. Но за ним постоянно следит полицейский детектив, который считает, что Эдди на самом деле задумывает очередное дело. А еще у Эдди есть брат, который уговаривает его совершить еще одно, самое последнее ограбление…
Подробнее

Рожденный вором (1996)

Бывший преступник, бывшая преступница и бывший полицейский! Таков состав ванкуверского международного подразделения по борьбе с. .. преступностью. Подразделение призвано обслуживать тихоокеанский регион.

Распоряжается отрядом таинственная леди "Директор" (сокращённо "Ди") — женщина средних лет, красивая, властная и загадочная. Все её задания подлежат беспрекословному исполнению…

Мэк Ремзи, Ли Эн Цей и Виктор Мэнсфилд не случайно оказались в отряде "Ди". Все трое в совершенстве владеют искусством восточных единоборств, метко стреляют и способны, не выделяясь, легко вписаться в любое общество. Мэк и Ли Эн долгое время были членами преступной гон-конгской семьи Тэнгов. Они любили друг друга.

Но старик Тэнг решил женить на Ли Эн своего сына, и молодым любовникам пришлось сбежать. Во время побега был взорван офис Тэнгов, и Ли Эн решила, что Мэк погиб при взрыве. Оказавшись в Ванкувере, в отряде "Ди", Ли Эн стала невестой Виктора, но тут отряд пополнился "воскресшим" Мэком, и образовался любовный треугольник.

Впрочем о личных чувствах при выполнении заданий "Ди" Мэк, Ли Эн и Виктор были обязаны забывать. Итак! Тройка в боевой готовности, а каждое задание — смертельный риск!…
Подробнее

Giorni d'amore sul filo di una lama (1973)

Стефано Бруни — сын богатого бизнесмена, который приезжает с отцом в Венецию для встречи с кардиналом. Здесь он случайно встречает очаровательную девушку по имени Лидия, в которую сразу же влюбляется. Они просто созданы друг для друга и Стефано абсолютно наплевать, что Лидия не принадлежит к его сословию.

Позднее, будучи в Южной Америке, молодой человек получает страшное известие — его любимая, Лидия, погибла в автокатастрофе. По возвращении домой Стефано никак не может найти себе место, а отец знакомит его с дочкой своего партнера по бизнесу Джованной. Она хорошая девушка, но Стефано не может забыть Лидию и однажды видит на стройке журналистку, которая точь-в-точь похожа на неё. А следом происходит ряд событий, которые могут полностью опровергнуть факт смерти девушки…
Подробнее

The Cowboy and the Movie Star (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям