Смотреть фильм Ренуар. Последняя любовь (2012) онлайн

Ренуар. Последняя любовь (2012) Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с франта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ренуар. Последняя любовь (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ренуар. Последняя любовь (2012)

Название фильма: Ренуар. Последняя любовь
Альтернативное название: Renoir
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Жилль Бурдо
В главных ролях: Мишель Буке, Романа Боринже, Мишель Глейзер, Венсан Ротье, Тома Доре, Криста Тере

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ренуар. Последняя любовь (2012) онлайн

Похожие фильмы

Правда скрывает ложь (2009)

В основу этой детективной истории легли подлинные события, произошедшие в Греции в конце 90-х годов. Во время расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из России и изменившего внешность, выяснилось, что российские мафиози уже на тот момент контролировали в Греции и на Кипре значительную долю местного бизнеса. Таким образом "крестные отцы" пытались обеспечить себе пути бегства в случае уголовного преследования на родине.

Кирилл Валуев — бывший опер. Из-за своей принципиальности он был вынужден уволиться из органов. Упрямый и честный, Валуев мешал руководству проворачивать темные дела.

Вскоре после увольнения к Кириллу обращается за помощью молодая красивая женщина Дарья, вдова олигарха. Ее муж убит, а теперь началась охота на нее. Дарья просит Кирилла расследовать обстоятельства гибели ее мужа и защитить ее от преследователей…

Кирилл берется за это дело и вскрывает целую международную преступную сеть, помогавшую российским криминальным авторитетам уходить от уголовного преследования. Банда инсценировала смерть лидеров преступного мира, помогала им выехать на Кипр, сделать пластические операции по перемене внешности, снабжала новыми документами, после чего беглые "крестные отцы" начинали новую жизнь. Новую жизнь по старым понятиям.

Героев ждут не только опасные приключения, противоборство с международной мафией, но и вспыхнувшая между сыщиком и его клиенткой любовь, разочарования, надежды и счастливый конец.
Подробнее

Что скрывает ложь (2000)

Год назад доктор Норман Спенсер изменил своей красавице жене Клер. Но эта связь не получила продолжения, Клер о ней не узнала, и семейная жизнь Спенсера течет отныне столь гладко, что когда Клер рассказывает мужу о таинственных голосах, которые она слышит, и о молодой женщине, появляющейся, как призрак, в их доме, Спенсер спешит объяснить страхи жены галлюцинациями.

Но постепенно Клер начинает открываться, правда, и тогда становится ясно, что привидение не исчезнет, что оно пришло за доктором Норманом Спенсером и его женой.
Подробнее

Туннель смерти (2005)

1928 год, Кентуки… Ужасное заболевание, известное как "Белая чума", поразило более 63000 человек. Огромный санаторий был выстроен, что бы изолировать инфицированных и служить базой для причудливых экспериментов и отчаянных поисков лекарства. Не в силах справится с огромным колличеством трупов, власти построили пятисотфутовый туннель, чтобы увозить тела и держать в неведении внешний мир. Его назвали "Туннель смерти".

Через 30 лет лекарство было найдено и госпиталь закрыли. Невероятных размеров сооружение, монумент боли и страданий, стояло пустым и безмолвным до наших дней, пока 5 девушек не решили провести ночь на 5 этажах "самого страшного места на земле"…
Подробнее

Не могу уснуть (1994)

Девушка из Литвы на старом автомобиле въезжает в Париж — еще один пришелец с Востока. Она, посторонний и подглядывающий, неизбежно окажется среди маргиналов, уличных музыкантов, трансвеститов, один из которых — маньяк-убийца, безнаказанно убивающий пожилых женщин.
Подробнее

Я вышла замуж за тень (1982)

Брошенная на восьмом месяце беременности Элен своим возлюбленным — Фрэнком, она отправляется на вокзал и садится в первый же поезд, отправляющийся на Юг. В вагоне-ресторане, Элен знакомится с Бертраном Мейран, старшим сыном богатого виноградаря из Бордо, который везет молодую супругу — Патрицию познакомиться со своими новыми родственниками. Женщины очень похожи друг на друга. В дороге происходит железнодорожная катастрофа, в которой погибают Патриция и Бертран.

Очнувшись в больнице, Элен понимает, что ее приняли за Патрицию Мейран, и не находя другого выхода, с ребенком на руках, выдает себя за нее. Родители Бертрана настаивают, чтобы она осталась у них в Бордо. Постепенно Патриция влюбляется в младшего брата Бертрана — Пьера, и тут появляется Фрэнк и начинает шантажировать Элен…
Подробнее

Это было внезапно, словно шторм (2004 (1 сезон))

Козуэ Агава — домохозяйка, замужем, между прочим. С мужем ее Хидео они живут уже семь лет (в цветочном магазине родителей), детей нет. Мама, папа и сестра мужа с ребенком под боком. И вот однажды, дождливым днем, встречает она ЕГО. Такума Фуказава — студент старшей школы и учитель танцев по совместительству. Тут и начинается свистопляска…
Подробнее

Если рожден, уже не спрячешься (2005)

Однажды ночью, во время круиза на яхте по Средиземному морю, Сандро, единственный сын богатого итальянского предпринимателя, падает за борт. Его сочли мертвым, но на самом деле Сандро был спасен рыбацкой лодкой, на которой перевозили в Италию нелегальных иммигрантов. Так начинается его полное приключений возвращение домой, во время которого все изменится до неузнаваемости.
Подробнее

Я ненавижу тебя, отец (2012)

Рассказ пойдет об отце, который накануне свадьбы сына переезжает к нему и начинает вытворять неладное с будущей невесткой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям