Смотреть фильм Помощники бабушки (1931) онлайн

Помощники бабушки (1931)
 

Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Помощники бабушки (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Помощники бабушки (1931)

Название фильма: Помощники бабушки
Альтернативное название: Helping Grandma
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия, семейный


Режиссер: Роберт Ф. Макгоун
В главных ролях: Norman 'Chubby' Chaney, Matthew 'Stymie' Beard, Джекки Купер, Аллен ’Фарина’ Хоскинс, Бобби 'Уизер' 'Хатчинс, Мэри Энн Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Помощники бабушки (1931) онлайн

Похожие фильмы

Скины (1992)

Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела.

Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью "разносят" белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу.

Это война, война за выживание нации против нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.
Подробнее

Скин (2008)

"Скин" рассказывает о рабочем классе Голландии конца прошлого века. Рассказывает историю Френки, который начинает как "традиционный скинхед", и заканчивает в неонацистской банде. Его отец, еврей, прошедший через концентрационный лагерь, неспособен нормально общаться с женой и сыном. Когда мать Френки серьезно заболевает, он еще дальше отстраняется от своего отца, и постепенно находит утешение с группировкой бритоголовых…
Подробнее

Искушение волков (2004)

Хан Гён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня.

Первый — Бан Хэ Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками.

Второй — Чжон Тхэ Сун, добряк с "убийственной" улыбкой. Он старательно опекает Хан Гён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его "родством" что-то не так.

Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан Гён встает нелегкая проблема выбора…
Подробнее

Rasputin, Dämon der Frauen (1932)

 
Подробнее

Пэтти Рокс (1988)

 
Подробнее

Шоу Пэтти Дьюк (1963 (3 сезона))

 
Подробнее

Партизан : захват Пэтти Херст (2004)

В 1974 году члены террористической группировки похитили в Сан-Франциско Патрицию Херст, наследницу легендарного газетного магната Уильяма Рэндолфа Херста. В течение нескольких лет заложница была невольной свидетельницей бессмысленных и жестоких терактов и вскоре сама присоединилась к своим мучителям.

Перерождение заложницы в террористку вызвало широкий резонанс в американском обществе, превратив Пэтти Херст в икону политической борьбы…
Подробнее

Четыре недели в июне (2005)

Сандра понимает, что ей не стоило нападать на своего бывшего парня с ножницами. Теперь в разгар лета она отбывает наказание на "общественных работах", сортируя одежду на фабрике. А каждый вечер после работы она вынуждена слушать старомодную музыку, которую постоянно крутит ее престарелая соседка сверху. Сандра не догадывается, что очень скоро эта пожилая меломанка в корне изменит ее жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям