Смотреть фильм Потанцуем (2009) онлайн

Потанцуем (2009) Сухани — молодая танцовщица, которая мечтает стать "звездой". 14-летний Афтаб — талантливый танцор, но жизнь для него — суровая реальность, а не грезы. Она не видит ничего, кроме модных телевизионных шоу. Он же не видит ничего, кроме уличной жизни. Однажды ночью на углу улицы Сухани видит, как танцует банда Афтаба. Она ещё не знает, что ее мечта скоро кардинально изменится…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Потанцуем (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Потанцуем (2009)

Название фильма: Потанцуем
Альтернативное название: Let's Dance
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 125 мин. / 02:05
Жанр фильма: криминал, драма, мюзикл


Режиссер: Аариф Шейх
В главных ролях: Pear Barsiwala, Эджей Чаудхари, Aqib Afzaal, Aabhas Yadav, Гаятри Патель, Парас Арора

Ключевые теги:

Смотреть фильм Потанцуем (2009) онлайн

Похожие фильмы

Экспедиция "Бисмарк" (2002)

В 2002 году для американского познавательного телеканала "Дискавери" известный американский продюсер, режиссёр и сценарист Джеймс Кэмерон после целого года подготовки, собрав команду из 32 высококлассных специалистов, на крупнейшим в мире российском научно-исследовательском океанографическом судне "Академик Мстислав Келдыш" организовал экспедицию двух батискафов на глубину 4700 метров к месту братской могилы более двух тысяч моряков — к затонувшему самому большому линейному кораблю фашистской Германии "Бисмарк" ("Bismarck"), названного так в честь первого и весьма воинственного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (Otto von Bismarck, 1815—1898). К своей водной могиле "Бисмарк" падал 10 минут и ещё 1 км скользил вниз по наклонному морскому дну. Давление на такой глубине — 600 кг на квадратный сантиметр. Линкор "Бисмарк", спущенный на воду 14.02.1939 году и потопленный 27.05.1941, несмотря на то, что пустил на дно лишь один британский корабль, а другому нанёс, хотя и серьёзные, но только повреждения, получил небывалую мировую известность.
Подробнее

Анальная экспедиция 9 (2005)

Подробнее

Исполнитель желаний (1997)

Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джина, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джин исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.
Подробнее

Чертов мобильник (2007)

У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анге, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.

Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…
Подробнее

Caд желаний (2000)

Подробнее

Сказка. Есть... (2011)

"Сказка. Есть" — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую "переходят" некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей "сказке" — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.
Подробнее

Открытая дорога назад (2009)

Карлтон Гарретт рос без отца, зная лишь то, что тот легендарный бейсбольный игрок. Не в силах отказать больной матери в просьбе о воссоединение семьи, Карлтон вынужден найти отца и привезти его на машине через полстраны. В долгой поездке ему придётся узнать и попробовать понять по сути чужого для себя человека.
Подробнее

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям