Смотреть фильм Давайте потанцуем (1937) онлайн

Давайте потанцуем (1937) Танцовщик Пит Питере — гениальный мастер своего жанра. Его импресарио и продюсер Джеффри, чтобы заинтриговать публику, выдаёт его за русского по фамилии Петров. Однако "Петрова" все время тянет танцевать что-то "несерьезное", в основном степ.

К тому же он неравнодушен к танцовщице и актрисе Линде Кин, которая успешно выступает с танцевальными номерами. И он решает, что девушка должна танцевать только с ним. Чтобы познакомиться и завоевать сердце красавицы, танцор идет на различные ухищрения, порой очень комичные…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Давайте потанцуем (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Давайте потанцуем (1937)

Название фильма: Давайте потанцуем
Альтернативное название: Shall We Dance
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: мелодрама, комедия, мюзикл


Режиссер: Марк Сэндрич
В главных ролях: Джинджер Роджерс, Эрик Блор, Кетти Галлиан, Фред Астер, Эдвард Эверетт Хортон, Джером Кауэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Давайте потанцуем (1937) онлайн

Похожие фильмы

Восьмой день (1990)

 
Подробнее

Бек (2010)

Бек — это рассказ о простом японском школьнике, 16-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюске Минами и благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка.
Подробнее

День восьмой (1996)

Судьбы совершенно разных людей подчас переплетаются самым невероятным образом. Гарри — простой клерк, расстался с женой, становится свидетелем того, как из психиатрической лечебницы убегает странный пациент по имени Жорж.

Он так же, как и Гарри, одинок — он остался без матери, ему некуда идти и не к чему стремиться. Между этими, совершенно разными на первый взгляд людьми завязывается тесная дружба, которая помогает обоим преодолеть все невзгоды и начать новую, по — настоящему счастливую жизнь.
Подробнее

Бек (2004 (1 сезон))

Бек — это рассказ о простом японском парне, 14-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюскэ Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни, обрел друзей и встретил любовь. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка. Именно так вышло одно из лучших музыкальных аниме всех времен!
Подробнее

Давид Бек (1943)

В 1943 году, в годину тяжелых испытаний для нашей Родины на Ереванской киностудии был создан историко-биографический фильм "Давид-Бек" о героической борьбе армянского народа под руководством выдающегося полководца XVIII века Давида-Бека против персидских завоевателей.
Подробнее

Безымянный международный приключенческий триллер (2013)

На повестке дня — борьба с терроризмом. Угроза очередного террористического выпада объединяет экс-любовников Клодию и Мартина, зачисленных в команду сопротивления злодеям. С риском для жизни они не только устраняют угрозу, но и проверяют, на фоне главных мировых достопримечательностей, угасли ли их романтические чувства или что-то ещё искрит.
Подробнее

Happypeople (2005)

Это фильм о состоятельных "мажорных" друзьях, которые сталкиваются с проблемой "кризиса развлечений". Ничего в жизни их не радует. А последняя помпезная попытка развлечься заканчивается полнейшим фиаско.

Кризис очевиден, и друзья договариваются о следующем: раз в неделю один другому ставит задачу, которую тот должен выполнить, какой бы странной, бессмысленной или невыполнимой она не была.
Подробнее

Счастливые люди (2008)

Документальный фильм о трудах и днях охотников и их семей из посёлка Бахта в среднем течении реки Енисей в течение целого года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям