Смотреть фильм Гангстер (1997) онлайн

Гангстер (1997) 30-е годы. Теневая преступность выплескивается на улицы Нью-Йорка, и смертельная вражда стравливат гангстера с гангстером. Бампи Джонсон, глава гарлемских рэкетиров, преисполнен гордости и чувства собственного превосходства.

Когда дикий, необузданный Голландец Шульц совершает серию дерзких налетов на его территорию, Бампи понимает, что для победы над Голландцем необходимо принять его правила игры. По мере того, как свирепая, непримиримая война набирает обороты, все, включая личную жизнь Бампи, выходит из-под контроля.

Помочь может лишь крайнее средство — привлечение на свою сторону самого страшного и могущественного гангстера в истории мафии — Лаки Лючано.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гангстер (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гангстер (1997)

Название фильма: Гангстер
Альтернативное название: Hoodlum
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 130 мин. / 02:10
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Билл Дьюк
В главных ролях: Сисели Тайсон, Энди Гарсиа, Лоренс Фишбёрн, Чи МакБрайд, Тим Рот, Ванесса Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гангстер (1997) онлайн

Похожие фильмы

На 9 небе (2008)

Она этого не просила. Просто это произошло. Были взгляды украдкой, притяжение. Но не предполагалось, что это случится. Инге уже за 60. Она замужем 30 лет и любит мужа. Но Инге влечет к этому старику Карлу, которому уже 76. Это страсть. Это секс. Внезапно она снова чувствует себя молодой…
Подробнее

Три метра над уровнем неба 2 (2012)

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
Подробнее

Остров Ним (2008)

Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей…
Подробнее

Хати (2000)

Макбул родился и вырос в маленькой деревушке на юге Индии. Все его детство прошло рядом со слонами. Однажды на свет появляется слоненок Викрама, и Макбул заботится о нем, как о родном брате. Мальчик растит и воспитывает его, и скоро они становятся лучшими друзьями. Годы идут, Макбул и его слон взрослеют.
Подробнее

Слон (1989)

Фильм представляет собой близкую по отточенности изображения к видеоарту бездиалоговую короткометражку, показывающую, одно за другим, 18 загадочных убийств на фоне урбанистических ландшафтов североирландской столицы города Белфаст.
Подробнее

Крик муравьев (2007)

Женщина, верящая в существование Бога, влюблена в атеиста, но это не является для них препятствием, чтобы вступить в брак. Сыграв свадьбу, они решают провести свой медовый месяц в Индии и отправляются в путешествие. Так начинаются их приключения…
Подробнее

Дороги Индии (2009 (1 сезон))

Майя — умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними…
Подробнее

Le disque 413 (1936)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям