Смотреть фильм Гангстер (2006) онлайн

Гангстер (2006) В основе сюжета лежит реальная история любви между болливудской кинодивой Моникой Веди и мафиози Абу Салемом, которая долго была главной темой гламурных журналов.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Гангстер (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гангстер (2006)

Название фильма: Гангстер
Альтернативное название: Gangster
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив, криминал, триллер


Режиссер: Анураг Басу
В главных ролях: Шиней Ахуджа, Эмран Хашми, Вики Ахуджа, Кангна Ранаут, Гульшан Гровер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гангстер (2006) онлайн

Похожие фильмы

Гениальные младенцы (1999)

В секретной корпорации "Бэйбико" сделано открытие века: оказывается, на самом деле маленькие дети — венец человеческой эволюции! Они разговаривают на собственном языке и смотрят на взрослых сверху вниз. Живое погдтверждение тому — малыш Слай, которого прячут в тайной лаборатории вместе с несколькими детьми. В свои два года он умен, как Энштейн, и силен, как Сталлоне, и ему очень не нравится жить взаперти.

Перехитрив охрану, Слай вырывается на свободу. Малыш преспокойно разгуливает по городу с сигарой во рту, забираясь в коляски проезжающих мимо красоток, и не подозревает, что очень скоро произойдет встреча, которая изменит всю его жизнь.
Подробнее

Супердетки: Вундеркинды 2 (2004)

На этот раз малыши сталкиваются с ужасным и могущественным медиамагнатом, который пытается завладеть всей спутниковой системой мира. В борьбе против злодея им приходит на помощь популярный киногерой Кахуна — легендарный шпион.
Подробнее

Гениальные идеи (2006)

Студент колледжа Бикфорд Шмеклер талантливый изобретатель, записывающий свои изобретения в специальную книжечку. Во время одной из вечеринок книжка пропадает и скоро изобретения Бикфорда становятся достоянием всего колледжа.
Подробнее

Мастер мечей (1962)

Япония, Осака, 1917 год. Дампэй Итикава не может смириться с тем, что времена самураев проходят. Виртуозно владея мечом, он любой ценой готов защищать свои традиции.
Подробнее

Книга мечей (2005)

Кусочки мистического пазла начинают сходиться вместе в тот момент, когда офицеры Чикагской полиции Ланг и Лаки приступают к, казалось бы, рутинной операции под прикрытием. Совершенно неожиданно для них, все рушится благодаря боссам преступной группировки, и в перестрелке гибнут Лаки и брат Ланга.

Утративший веру в справедливость, Ланг исчезает, оставив Бет, любовь всей своей жизни, и поклявшись защищать город от преступников, стремящихся получить власть при помощи кулаков, пуль и ножей…
Подробнее

Королева мечей (2000 (1 сезон))

Юная испанская аристократка Тесса Альварадо возвращается на родину после смерти ее отца и находит городок, в котором она родилась. Городок находится в руках диктатора, злоупотребляющего властью. Его правление приводит к беззаконию и ужасным условиям жизни населения городка. Тесса огорчена состоянием священного для нее места ее рождения и убийством отца. Но во сне к ней приходит знамение. Она возьмет в руки оружие, чтобы защитить людей от жестокого диктатора и отомстить за смерть отца. Тесса будет скрывать свое лицо под маской. Она станет Королевой мечей.
Подробнее

Принцесса мечей (2001)

В недалеком будущем Японией вновь правят императоры. Группа противников монархии пытается свергнуть правительство, которое обращается за помощью к наемным убийцам из клана Такэмикадзути.

В гуще кровавой борьбы между наемниками и заговорщиками, Юки, последняя из древнего клана, завязывает неожиданную дружбу с одним из мятежников. Их объединяет общая цель: отомстить коварному предателю и спасти страну от хаоса.
Подробнее

Незнакомец на прогулке (1952)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям