Смотреть фильм Гангстер (2007) онлайн

Гангстер (2007)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гангстер (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гангстер (2007)

Название фильма: Гангстер
Альтернативное название: Gangster
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Steve Aalam
В главных ролях: Питер Гардинер, Микаэл Персбрандт, Чьелль Бергквист, Малу Ханссон, Zara Zetterqvist, Дженни Лампа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гангстер (2007) онлайн

Похожие фильмы

Скауты (1988)

В этой комедии рассказывается о встрече бывших скаутов, решивших вспомнить старые деньки. Ведь для многих из нас воспоминания, связанные с пионерским лагерем, на всю жизнь остаются символом того времени, когда все было впереди. Один из вариантов ответов на вопрос, стоит ли возвращаться туда, где тебе когда-то было так хорошо. Может быть, лучше не срывать с прошлого вуаль времени?
Подробнее

Война и мир (1956)

Драма, номинированная на Оскар в 1957 году, рассказывает о международном конфликте, опасных приключениях, захватывающей интриге и трагической любви на фоне широкомасштабного вторжения Наполеона в Россию.
Подробнее

Братья Блюз (1980)

Братья-музыканты Джейк и Элвуд Блюзы узнают, что их родная церковь будет снесена, если за нее вовремя не внесут плату в 5 тысяч долларов. На поиск денег у братьев не много времени, и они решают дать концерт.

Однако Джейк только что вышел из тюрьмы, а у Элвуда свои неприятности с законом, и добраться до них мечтают все, кому не лень — полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго…
Подробнее

На трезвую голову (2008)

Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Подробнее

Чудаки (2002)

Наши герои начисто лишены стыда и инстинкта самосохранения, совсем не обращают внимания на боль и с удовольствием будут мучить себя и других!
Подробнее

Панк-рок жив (2007)

Фильм, выпущенный при участии небезызвестного Тима Армстронга, рассказывает о панк-роке с момента его появления до наших дней. В фильме рассмотрены темы, так называемого панк-взрыва 1994 года, а также явления поп-панка и много чего другого интересного!
Подробнее

П.А.Н.К.И (1999)

Группа подростков разоблачает коррумпированного ученого, который хочет использовать в своих грязных целях, созданный им суперкостюм, дающий удивительную власть, одетому в него человеку. Но разве может кто-то помешать, слаженной и дружной команде друзей, когда перед ними стоит благородная цель спасения человечества?
Подробнее

Человек из пау-бразил (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям