Смотреть фильм Маленькие Эйнштейны (1998 (7 сезонов)) онлайн

Маленькие Эйнштейны  (1998 (7 сезонов)) Действие происходит в закрытом пансионе (интернате) для одаренных детей под названием "Замок Эйнштейна". Обычно пансион — образовательное учреждение для детей из обеспеченных семей, но этот приютил под своей крышей и принцессу, и дочку медсестры. Здесь главное — талант и желание учиться.
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькие Эйнштейны (1998 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькие Эйнштейны (1998 (7 сезонов))

Название фильма: Маленькие Эйнштейны
Альтернативное название: Schloss Einstein
Фильм вышел: 1998 (7 сезонов)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Рената Кэй, Северин Ломер, Клаус Кеммлер
В главных ролях: Florens Schmidt, Паула Бернбаум, Martin Krahn, Джанин Аппель, Kumaran Ganeshan, Daniel Enzweiler

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькие Эйнштейны (1998 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Страшная девочка Хлоя Морец (2011)

 
Подробнее

102 Minutes That Changed America (2008)

 
Подробнее

Ezo Gelin (1955)

 
Подробнее

Ezo yakata no ketto (1970)

 
Подробнее

Ezo Gelin (1968)

 
Подробнее

Наш двор (1956)

Дато, Шалва, Важа и Цицино живут в одном доме одного из тбилисских дворов. Они только что окончили школу — впереди целая жизнь и, как у всех 17-летних, грандиозные планы на будущее и никакого желания расставаться с беспечной юностью.
Подробнее

Невеста (2006 (2 сезона))

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни.

Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб.

Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями…
Подробнее

Живи быстро, умри молодым (1958)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям