Смотреть фильм Лис и пёс 2 (2006) онлайн

Лис и пёс 2  (2006) Тод и Коппер все еще как ниточка и иголочка, но когда у Коппера появляется шанс попасть в супер группу, их дружба подвергается испытанию.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лис и пёс 2 (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лис и пёс 2 (2006)

Название фильма: Лис и пёс 2
Альтернативное название: The Fox and the Hound 2
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 69 мин. / 01:09
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный


Режиссер: Джим Каммеруд
В главных ролях: Джефф Фоксворти, Харрисон Фан, Джона Бобо, Риба МакИнтайр, Патрик Суэйзи, Вики Лоуренс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лис и пёс 2 (2006) онлайн

Похожие фильмы

Палата (1990)

Подробнее

Антология Beatles (1995 (1 сезон))

Это серия документальных фильмов о жизни и временах творчества великой ливерпульской четверки — "The Beatles".
Подробнее

Секрет Мулан (1998)

История о приключениях маленькой крестьянской девочки по имени Мулан и красавце принце. Они сражаются с жестоким завоевателем Мала-ханом, в надежде завоевать сердца людей, и освободить свой народ. Камни величественной Великой китайской стены рассказали о настоящем секрете Мулан, секрете каждого, кто сражается за правое дело.
Подробнее

Мулан (2011)

Подробнее

Мулан (2009)

Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.
Подробнее

Мулан 2 (2004)

Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам "помогает" самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Подробнее

Мулан (1998)

Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…
Подробнее

13 разговоров об одном (2001)

Молодой, преуспевающий юрист сбивает девушку и в панике скрывается с места происшествия, но совесть и невыносимое чувство вины превращают его жизнь в ад; профессор физики изменяет своей жене с коллегой по работе, под прессингом обстоятельств он отказывается поставить высший бал своему студенту и тот кончает с собой; циничный и желчный бизнесмен увольняет своего подчиненного только за то, что тот — неисправимый. оптимист…

Но цепочка страшных совпадений даются людям неслучайно: они должны вырваться из жестокой хватки тисков неумолимой судьбы с очистившимися душами, чтобы заново найти утраченное счастье…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям