Смотреть фильм Джой (2009) онлайн

Джой (2009)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джой (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джой (2009)

Название фильма: Джой
Альтернативное название: Joy
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма, комедия, мультфильм


Режиссер: Максим Дор
В главных ролях: Мартин Боерсма, Jamie Lewis Mella, Дэвид Уэлле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джой (2009) онлайн

Похожие фильмы

Франкенштейн - 1970 (1958)

В замок к стареющему барону Франкенштейну приезжают телевизионщики, которые страсть как хотят снять здесь фильм, они даже готовы ему заплатить. Барон соглашается: деньги ему нужны затем, чтобы купить для своих опытов ядерный реактор. Цель опытов, естественно, — создание искусственного человека. А киногруппа становится чем-то вроде ходячего донор-банка, поставляющего для будущего гомункула органы.
Подробнее

Юная угроза (1994)

Подробнее

Аэропорт 1975 (1974)

Небольшой частный самолет, неожиданно потерявший управление, на полном ходу врезается в "Боинг" Колумбийских авиалиний, выполняющий рейс N 409 Вашингтон — Лос-Анджелес. Второй пилот и бортинженер авиалайнера погибают, а капитан корабля теряет зрение.

Радиосвязь с землей утеряна. Стюардесса Нэнси Прайор, пытающаяся успокоить пассажиров, понимает, что только счастливый случай может спасти несущийся над бездной самолет…
Подробнее

Человек Омега (1971)

Экранизация романа Ричарда Мэтесона. Всемирная бактериологическая война облетела планету в 1975 году. Почти все погибли. Оставшиеся в живых превратились в мутантов, которые к тому же не выносят солнечного света.

Теперь они выходят на улицы городов только с наступлением сумерек, но уж зато в темноте они — короли положения. Единственный житель Лос-Анджелеса, не пострадавший и не погибший, — полковник армии США. Он и вступает в борьбу с мутантами.
Подробнее

Секс-сказка (1992)

Молодой человек встречает в ночь под Рождество женщину. Она подмечает в нем богатый дар воображения и поощряет его вспомнить о своих несбывшихся мечтах и грезах. Для исполнения желаний они придумывают волнующую игру, в которую с легкостью вовлекают прелестных женщин — героинь сладчайших полетов скромного юноши…
Подробнее

Огненные братья (1987)

Тими и Алан — два брата, владеющие небольшим ресторанчиком в Макао. Босс местной мафии хочет использовать их ресторан для своих грязных целей.

Отказавшись подчиниться, братья вынуждены вступить в кровопролитную схватку с мафией, выжить в которой не суждено никому.
Подробнее

Робби - северный олень: Большие гонки (1999)

Подробнее

Большие огненные шары (1989)

Фильм о знаменитом пианисте, певце и композиторе, легенде рок-н-рола, Джерри Ли Льюисе. В центре картины стоит его любовь к жене, тринадцатилетней Майре, из-за юности которой на него было столько нападок. Майра была дочерью его двоюродного брата, в доме которого он жил, но и музыка в картине, естественно, не забыта. Льюис стал королем рока тогда, когда в расцвете был Элвис Пресли, и это было не легко, но гений, данный ему от бога, заявил о себе бешено и властно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям