Смотреть фильм Андре Шенье (1985) онлайн

Андре Шенье (1985)
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Андре Шенье (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Андре Шенье (1985)

Название фильма: Андре Шенье
Альтернативное название: Andrea Chénier
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: драма, музыка


Режиссер: Хамфри Бертон
В главных ролях: Джон Гиббс, Пласидо Доминго, Синтия Бачан, Патриция Джонсон, Эрик Гаррет, Джонатан Саммерс, Giorgio Zancanaro, Anna Tomowa-Sintow, Джон Добсон, Родерик Эрл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Андре Шенье (1985) онлайн

Похожие фильмы

Клон (2003)

Ирис Селлин, выдающаяся пианистка, узнав о своей неизлечимой болезни, решилась произвести ребенка путем клонирования по методике профессора Фишера. Так на свет появилась ее дочь Сири, полная копия своей матери, унаследовавшая даже ее таланты, но еще не знающая, что она первый ребенок-клон…
Подробнее

Клон (2010 (1 сезон))

о время поездки в Марокко, Лукас завязывает запретный роман с девушкой Жади. Он возвращается в Майами, после смерти своего брата близнеца Диего. Близкий друг семьи, ученый Альбьери использует эту ситуацию для создания первого человеческого клона, с использованием клеток, взятых от Лукаса. Двадцать лет спустя, Жади, Лукас и его клон образуют любовный треугольник.
Подробнее

Клон (2001 (1 сезон))

Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает ни один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как ни известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…
Подробнее

Секс с незнакомцем (2002)

Подробнее

Секс с любовью (2003)

Комедия о сексе и взаимоотношениях между людьми. Родители и преподаватели рассуждают о половом воспитании детей. Но оказывается, что в вопросах секса у них самих не всё так однозначно. "Секс с любовью" — это история о том, как три семейные пары борются со своими эротическими искушениями. Изображая вечную любовь к своим вторым половинкам, они с воодушевлением окунаются в пучину плотских страстей на стороне, что приводит порой к смешным, а порой к печальным последствиям.
Подробнее

Секс с Текилой: Двойной соблазн (2008 (1 сезон))

Две близняшки — Рики и Вики решают последовать примеру Тилы Текилы. Они ищут свою любовь среди 12 парней и 12 девушек. Смогут ли претенденты устоять перед двойным соблазном и сконцентрировать свои усилия на одной из сестер?
Подробнее

Девушка с секс-генными глазами (2007)

Когда секси Николь Шеридан нашла пару рентгеновских очков, для нее открылся целый новый мир, наполненный пылкими эротическими фантазиями…
Подробнее

Секс с Текилой (2007 (2 сезона))

Известная фотомодель и ведущая Тила Текила совсем запуталась в своих предпочтениях. И мальчики и девочки — все такие хорошенькие, как же найти свою любовь? Ну, конечно же, с помощью реалити! 16 парней и 16 девушек готовы на все, чтобы завоевать сердце Текилы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям