Смотреть фильм Детки из Вашингтон Хай (1997) онлайн

Детки из Вашингтон Хай (1997) Детки, которые живут так, как им хочется, которые слушают музыку, от которой дохнут на лету птицы, которые выглядят как пациенты палаты N6,одеваются так, что им всегда оглядываются вслед, и которые плюют на все условности жизни…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Детки из Вашингтон Хай (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детки из Вашингтон Хай (1997)

Название фильма: Детки из Вашингтон Хай
Альтернативное название: The Others
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Трэвис Файн
В главных ролях: Дженнифер Аспен, Деррек Брэйди, Девон Одесса, Джон Ливингстон, Бодхи Элфмэн, Филлип Риз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детки из Вашингтон Хай (1997) онлайн

Похожие фильмы

Мама объявила забастовку (2002)

Пэм Харрис была обычной мамой, но она слишком много работала, выбиваясь из сил, чтобы обеспечить уют и порядок в доме, а ее семья это совершенно не ценила, воспринимая как само собой разумеющееся. Доведенная до отчаяния собственными близкими, Пэм поднимает бунт, и вскоре ее необычная забастовка привлекает внимание всей страны и становится настоящей национальной сенсацией!
Подробнее

Гадкий я 2 (2013)

Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.
Подробнее

Гадкий утенок и я (2006)

Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального "отца" по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о "Гадком Утенке" ни разу не упомянул "отца" — воспитателя того самого птенца.

Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
Подробнее

Гадкий утенок (2010)

Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях.
Подробнее

Бар "Гадкий койот" (2000)

Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные.

В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
Подробнее

Рождество в Южном Парке (2000)

Сборник из двух эпизодов сериала "Южный парк", посвящённых празднику рождества ("Мистер Хэнки, рождественская какашка" и "Счастливого рождества, Чарли Мэнсон!") и эпизода "Чинпокомон".
Подробнее

Южный Парк: Воображляндия (2008)

Парней из Южного Парка отправляют в волшебное измерение. Стэн, Кайл и Баттерс оказываются в Воображландии аккурат перед нападением террористов, которые освобождают всех самых ужасных, когда-либо придуманных существ. Правительство планирует взорвать Воображландию, чтобы положить конец хаосу. Граждане Воображландии понимают, что их единственная надежда предотвратить ядерное безумие это использовать того, кто меньше всего похож на героя — Баттерса. Игнорируя надвигающийся апокалипсис, Картман стремится получить только одно — правосудие для своих сухих яиц…
Подробнее

Тонио Крюгер (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям